5 тур 25.03 09:55 ДС Красава
Кондратово
Очер 3:4 Метафракс
5 тур 25.03 11:00 ДС Красава
Кондратово
Учитель 6:6 Очер
2 тур 01.04 12:10 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Проигравший 26 -:- Проигравший 25
2 тур 01.04 13:15 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Победитель 25 -:- Победитель 26
2 тур 01.04 16:30 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Проигравший 14 -:- Проигравший 13
2 тур 01.04 17:30 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Победитель 13 -:- Победитель 14
Мини-футбол в ВУЗы (юноши) Групповой этап (1-12 места), Матчи за 1-12 места расписание таблица
7 тур 25.03 10:50 ФОК Олимпийский
Краснокамск
ИВЭСЭП 5:5 ПИФСИН
1 тур 29.03 17:30 ФОК Олимпийский
Краснокамск
III м. 7-12 места -:- III м. 7-12 места
1 тур 29.03 18:20 ФОК Олимпийский
Краснокамск
II м. 7-12 места -:- II м. 7-12 места
1 тур 29.03 19:10 ФОК Олимпийский
Краснокамск
I м. 7-12 места -:- I м. 7-12 места
1 тур 02.04 10:00 ФОК Олимпийский
Краснокамск
III м. 1-6 места -:- III м. 1-6 места
1 тур 02.04 10:50 ФОК Олимпийский
Краснокамск
II м. 1-6 места -:- II м. 1-6 места
1 тур 02.04 11:30 ФОК Олимпийский
Краснокамск
I м. 1-6 места -:- I м. 1-6 места
2 тур 02.04 14:10 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Проигравший 12 -:- Проигравший 11
2 тур 02.04 15:00 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Победитель 11 -:- Победитель 12
18 тур 29.03 13:00 СОК Чусовской
Чусовой
Олимп Чусовой -:- ДЮСШ Лысьва
18 тур 29.03 14:40 СОК Чусовской
Чусовой
Олимп Чусовой -:- Ника
19 тур 29.03 16:20 СОК Чусовской
Чусовой
Олимп Березники -:- ДЮСШ Кудымкар
19 тур 29.03 17:10 СОК Чусовской
Чусовой
Алекс -:- Олимп Березники
17 тур 30.03 12:30 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Вихрь -:- Спутник
19 тур 28.03 10:30 ФОК Гамово
Гамово
Парма -:- Вихрь
19 тур 28.03 13:10 ФОК Гамово
Гамово
Ракета -:- Вихрь
19 тур 28.03 15:50 ФОК Гамово
Гамово
Вихрь -:- Факел
31 тур 26.03 11:50 Химик
Губаха
Старт 5:0 ДЮСШ Карагай
30 тур 26.03 13:50 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Амкар-2008 8:0 Спутник
31 тур 26.03 14:30 Химик
Губаха
ДЮСШ Карагай 0:5 Олимп
30 тур 26.03 15:10 ФОК Олимпийский
Краснокамск
Фаворит 2:6 Амкар-2008
Прогресс
Пермь
1/2 финала
Сибур-Химпром
Пермь
Стэлс
Пермь
1/2 финала
Метафракс
Губаха
Финал
Финал
Игрок Голы Пен
1 Масленников Алексей
Метафракс
13 0
2 Кладов Игорь
Сибур-Химпром
11 0
3 Сухарев Георгий
Очер
10 0
4 Сиротин Тимофей
Учитель
8 0
5 Масленников Игорь
Метафракс
6 0
6 Медведев Павел
Стэлс
6 0
7 Цыпляков Денис
Сибур-Химпром
6 0
8 Аликин Максим
Стэлс
5 0
9 Клепиков Кирилл
Стэлс
5 0
10 Кобелев Алексей
Метафракс
5 0
Игрок КК ЖК
1 Богданов Евгений
Стэлс
1 0
2 Жигалов Владимир
Сибур-Химпром
1 0
3 Медведев Павел
Стэлс
1 0
4 Никитин Максим
Метафракс
1 0
5 Тормосин Евгений
Метафракс
1 0
6 Треногин Евгений
Краснокамск
1 0
7 Щербинин Денис
Парма
1 0
8 Долматов Егор
Учитель
0 3
9 Бражкин Владислав
Парма
0 2
10 Корепанов Алексей
Учитель
0 2
В Перми пройдёт традиционный юношеский турнир
III межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2002 года рождения "Кубок СК им. В.П. Сухарева"
ffpk 25 марта в 10:02 2
С Днем рождения!
31 год исполняется К.Засульскому
ffpk 24.03.2017 в 10:42
Награждение лауреатов мини-футбольного сезона
Подведение итогов состоится в Краснокамске 16 апреля 2017 года
ffpk 22.03.2017 в 17:16
ffpk 22.03.2017 в 17:08
Заявочная кампания сезона 2017 года
Чемпионат Края по футболу
ffpk 20.03.2017 в 21:03
ffpk 16.03.2017 в 19:25
Вниманию руководителей команд Первенств среди ДЮК!
О поддержании сведений об игроках в актуальном состоянии
ffpk 12.03.2017 в 19:04
Поздравляем с Международным женским днём!
Первый весенний праздник - день 8 марта
ffpk 08.03.2017 в 9:15
Определился победитель Чемпионата края по мини-футболу среди женщин
Заключительные матчи турнира состоялись сегодня
ffpk 04.03.2017 в 13:31
Судейско-инспекторский комитет
Состоялось внеочередное заседание
ffpk 01.03.2017 в 15:35 1
Регламент - закон соревнований
Состоялось очередное заседание КДК
ffpk 01.03.2017 в 15:25 1
Изменения в Регламент по мини-футболу
Касательно заявки (дозаявки) для команд-участниц Кубка края
ffpk 28.02.2017 в 19:58
Определился победитель Зимнего Первенства края по футболу
Заключительный матч турнира состоится 4 марта
ffpk 25.02.2017 в 17:20