Поздравляем с днём рождения!
Поздравляем юбиляра!
ffpk сегодня в 7:27
Регламент - закон соревнований
Состоялось очередное заседание КДК
ffpk 28.09.2016 в 19:21
Регистрация на новый сезон открыта!
13 сентября на сайте АМФР открылась регистрация для участия в проектах "Мини-футбол – в школу" и "Мини-футбол - в вузы" сезона 2016/17 гг.
ffpk 28.09.2016 в 19:17
Вниманию официальных лиц команд!
Подведение итогов сезона 2016 года
ffpk 27.09.2016 в 20:16
Вниманию руководителей и тренеров команд!
Подготовка к минифутбольному сезону
ffpk 21.09.2016 в 20:28
Регистрация на новый сезон открыта!
13 сентября на сайте АМФР открылась регистрация для участия в проектах "Мини-футбол – в школу" и "Мини-футбол - в вузы" сезона 2016/17 гг.
ffpk 21.09.2016 в 17:21
Вниманию руководителей и тренеров команд!
Подготовка к минифутбольному сезону
ffpk 15.09.2016 в 17:58
Регламент - закон соревнований
Состоялось очередное заседание КДК
ffpk 14.09.2016 в 19:30
Поздравляем с днём рождения!
День рождения Волошина Германа Константиновича
ffpk 14.09.2016 в 17:44
Завершилось Первенство края среди команд ветеранов
Финальный турнир состоялся в городе Березники
ffpk 12.09.2016 в 17:25 3
Время начала матчей
Чемпионат и Первенство
ffpk 12.09.2016 в 12:32
Вниманию руководителей и тренеров команд!
Подготовка к минифутбольному сезону
ffpk 09.09.2016 в 16:03 1
Чемпионат Пермского края И О
1 ДЮСШ-Полазна
Полазна
20 49
2 Кунгур
Кунгур
19 44
3 Прикамье-НИИПМ
Пермь
19 43
4 Энергия
Чайковский
19 42
5 Шахтёр
Кизел
19 33
6 Ильпар
Ильинский
19 23
7 СДЮСШОР
Пермь
19 19
8 Лысьва
Лысьва
19 16
9 АВИСМА
Березники
19 13
10 Металлург
Чусовой
19 10
11 Кама
Оса
19 8
Игрок Голы Пен
1 Кошкин Роман
Энергия
28 7
2 Кагиров Антон
Прикамье-НИИПМ
23 1
3 Масленников Игорь
ДЮСШ-Полазна
21 5
4 Знаменский Андрей
Энергия
17 0
5 Валиуллин Альберт
Ильпар
15 3
6 Садыков Эрнест
Кунгур
13 0
7 Зуев Даниил
Ильпар
13 1
8 Соснин Сергей
Кунгур
11 0
9 Демидов Вячеслав
Шахтёр
10 4
10 Липован Михаил
Металлург
9 0
Игрок КК ЖК
1 Пономарев Михаил
АВИСМА
1 5
2 Масленников Игорь
ДЮСШ-Полазна
1 3
3 Аксенов Максим
СДЮСШОР
1 2
4 Камалутдинов Артем
Прикамье-НИИПМ
1 2
5 Конин Николай
Кама
1 2
6 Мироненко Григорий
Металлург
1 2
7 Русских Тимофей
Ильпар
1 2
8 Аликин Максим
Кама
1 1
9 Бобынин Александр
Кама
1 1
10 Сапунов Дмитрий
Лысьва
1 1