Состоялось награждение призёров мини-футбольного сезона

Церемония прошла в РДК города Краснокамск 30 апреля 2016 года

Состоялось награждение призёров мини-футбольного сезона
30 апреля 2016 года в Районном Дворце Культуры города Краснокамск состоялось мероприятие «Церемония награждения победителей и призёров Чемпионата, Кубка и Первенства Пермского края по мини-футболу среди мужских, женских, детско-юношеских команд и команд девочек». В торжественном мероприятии приняли участие представители команд со всего Пермского края.
В сезоне 2015-2016 годов с период с октября 2015 года по апрель 2016 года Федерация футбола Пермского края провела 12 соревнований по мини-футболу:

1. Чемпионат Пермского края по мини-футболу среди мужских любительских команд
В соревновании приняло участие 10 команд (250 участников), которые провели 90 игр.
III место заняла команда «Барс» Лысьва (тренер – Борис Подгорнов), II место заняла команда «Прогресс» Пермь (тренер – Дмитрий Бояршинов), I место и звание Чемпиона Пермского края завоевала команда «Стелс» Пермь (тренер – Вадим Ежуров).
Лучшими были признаны: игрок – Антон Подгорнов («Барс» Лысьва), бомбардиром – Денис Самохвалов («Прогресс» Пермь, 52 мяча), вратарём – Игорь Смирнов («Стелс» Пермь), тренером – Вадим Ежуров («Стелс» Пермь).

2. Кубок Пермского края по мини-футболу среди мужских любительских команд
В соревновании приняло участие 8 команд (120 участников), которые провели 16 игр.
III место заняла команда «Барс» Лысьва (тренер – Борис Подгорнов), II место заняла команда «Учитель» Пермь (тренер – Виктор Еловиков), I место и звание Обладателя Кубка Пермского края завоевала команда «Стелс» Пермь (тренер – Вадим Ежуров).
Лучшими были признаны: игрок – Егор Гиниятуллин («Учитель» Пермь), бомбардиром – Павел Медведев («Стелс» Пермь, 8 мячей), вратарём – Егор Казаков («Барс» Лысьва), тренером – Вадим Ежуров («Стелс» Пермь).

3. Чемпионат Пермского края по мини-футболу среди женских любительских команд
В соревновании приняло участие 12 команд (216 участников), которые провели 66 игр.
III место заняла команда «Спарта» Пермь (тренер – Александра Денисова), II место заняла команда «Звезда-2005» Пермь (тренер – Юлия Баталова), I место и звание Чемпиона Пермского края завоевала команда ЖФК «Краснокамск» Краснокамск (тренер – Александр Зырянов).
Лучшими были признаны: игрок – Дарья Стряпунина (ЖФК «Краснокамск» Краснокамск), бомбардиром – Юлия Баталова («Звезда-2005» Пермь, 31 мяч), вратарём – Юлия Воронова («Новые Ляды» Пермь), тренером – Александр Зырянов (ЖФК «Краснокамск» Краснокамск).

4. Кубок Пермского края по мини-футболу среди женских любительских команд
В соревновании приняло участие 8 команд (144 участника), которые провели 16 игр.
III место заняла команда «Олимпия» Березники (тренер – Василий Мехоношин), II место заняла команда ЖФК «Краснокамск» Краснокамск (тренер – Александр Зырянов), I место и звание Обладателя Кубка Пермского края завоевала команда «Звезда-2005» Пермь (тренер – Юлия Баталова).
Лучшими были признаны: игрок – Дарья Стряпунина («Звезда-2005» Пермь), бомбардиром – Анна Миляева («Звезда-2005» Пермь, 7 мячей), вратарём – Софья Репина («Олимпия» Березники), тренером – Юлия Баталова («Звезда-2005» Пермь).

5. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд юношей 1998-1999 годов рождения
В соревновании приняло участие 14 команд (252 участника), которые провели 91 игру.
III место заняла команда «Алекс» Александровск (тренер – Александр Власов), II место заняла команда «Импульс» Кунгур (тренер – Андрей Бушминский), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск (тренер – Валерий Ермаков).
Лучшими были признаны: игрок – Павел Кириленко («ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск), бомбардиром – Милан Ижбулатов («Южный» Барда, 26 мячей), вратарём – Александр Пиликин («Импульс» Кунгур), тренером – Валерий Ермаков («ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск).

6. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001 годов рождения
В соревновании приняло участие 18 команд (324 участника), которые провели 153 игры.
III место заняла команда «Спарта-Гранд» Пермь (тренер – Георгий Семёнов), II место заняла команда «ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск (тренер – Виктор Вурганов), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «Старт» Соликамск (тренер – Константин Уколов).
Лучшими были признаны: игрок – Егор Зиганшин («Спарта-Гранд» Пермь), бомбардиром – Георгий Янц («Старт» Соликамск, 45 мячей), вратарём – Павел Никонов («ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск), тренером – Константин Уколов («Старт» Соликамск).

7. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 годов рождения
В соревновании приняло участие24 команды (432 участника), которые провели 276 игр.
III место заняла команда «Фаворит» Пермь (тренер – Константин Заставной), II место заняла команда «ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск (тренер – Александр Зырянов), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «ДЮСШ Добрянка» Добрянка (тренер – Андрей Романов).
Лучшими были признаны: игрок – Олег Лепёшкин («Фаворит» Пермь), бомбардиром – Семён Истомин («ДЮСШ Добрянка» Добрянка, 87 мячей), вратарём – Кирилл Казаков («ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск), тренером – Андрей Романов («ДЮСШ Добрянка» Добрянка).

8. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд детей 2004-2005 годов рождения
В соревновании приняла участие 21 команда (378 участников), которые провели 210 игр.
III место заняла команда «ДЮСШ Олимп» Чусовой (тренер – Алексей Фетисов), II место заняла команда «Спарта-Гранд» Пермь (тренер – Антон Ипанов), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «ДЮСШ Лысьва» Лысьва (тренер – Борис Подгорнов).
Лучшими были признаны: игрок – Степан Распопов («ДЮСШ Олимп» Чусовой), бомбардиром – Данил Хазиев («ДЮСШ Лысьва» Лысьва, 100 мячей), вратарём – Андрей Кадебский («Спарта-Гранд» Пермь), тренером – Борис Подгорнов («ДЮСШ Лысьва» Лысьва).

9. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд детей 2006-2007 годов рождения и младше
В соревновании приняло участие 15 команд (270 участников), которые провели 105 игр.
III место заняла команда «ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск (тренер – Евгения Ермакова), II место заняла команда «СДЮСШОР» Пермь (тренер – Юрий Шестаков), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «Фаворит» Пермь (тренер – Константин Заставной).
Лучшими были признаны: игрок – Арсений Пешехонов («Фаворит» Пермь), бомбардиром – Роман Носырев («СДЮСШОР» Пермь, 34 мяча), вратарём – Егор Фёдорович («ДЮСШ Краснокамск» Краснокамск), тренером – Константин Заставной («Фаворит» Пермь).

10. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд девушек 2000-2001 годов рождения
В соревновании приняло участие 6 команд (84 участника), которые провели 15 игр.
III место заняла команда «Медведь» Очёр (тренер – Алексей Кожевников), II место заняла команда «Звезда-2005-2» Пермь (тренер – Юлия Баталова), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «Звезда-2005» Пермь (тренер – Юлия Баталова).
Лучшими были признаны: игрок – Евгения Остапчук («Медведь» Очёр), бомбардиром – Екатерина Каргапольцева («Звезда-2005» Пермь, 24 мяча), вратарём – Анастасия Попова («Звезда-2005» Пермь), тренером – Юлия Баталова («Звезда-2005» Пермь).

11. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд девушек 2002-2003 годов рождения
В соревновании приняло участие 6 команд (84 участника), которые провели 15 игр.
III место заняла команда «Звезда-2005-2» Пермь (тренер – Юлия Баталова), II место заняла команда «Радуга» Ильинский (тренер – Светлана Медведева), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «Звезда-2005» Пермь (тренер – Юлия Баталова).
Лучшими были признаны: игрок – Александра Вайнберг («Звезда-2005» Пермь), бомбардиром – Полина Гуляева («Радуга» Ильинский, 16 мячей), вратарём – Арина Жукова («Звезда-2005» Пермь), тренером – Юлия Баталова («Звезда-2005» Пермь).

12. Первенство Пермского края по мини-футболу среди команд девочек 2004-2005 годов рождения
В соревновании приняло участие 6 команд (84 участника), которые провели 15 игр.
III место заняла команда «Медведь» Очёр (тренер – Алексей Кожевников), II место заняла команда «Звезда-2005-2» Пермь (тренер – Юлия Баталова), I место и звание Победителя Первенства Пермского края завоевала команда «Надежда» Кукуштан (тренер – Артём Акимкин).
Лучшими были признаны: игрок – Малика Ибраева («Звезда-2005-2» Пермь), бомбардиром – Анна Бояршинова («Надежда» Кукуштан, 29 мячей), вратарём – Екатерина Костарева («Надежда» Кукуштан), тренером – Артём Акимкин («Надежда» Кукуштан).

Детско-юношеские команды и команды девочек были награждены кубками, а игроки команд – медалями соответствующих достоинств. Также были вручены индивидуальные призы лучшим по номинациям игрокам и тренерам.
Мужские и женские команды-призёры были награждены памятными знаками, а команды-победители Чемпионата и Кубка были награждены переходящими и индивидуальными кубками. Игроки команд были награждены медалями соответствующих достоинств. Также были вручены индивидуальные призы лучшим по номинациям игрокам и тренерам.
В перерывах церемонии награждения с праздничной программой выступили коллективы Районного Дворца Культуры города Краснокамск, тепло встреченные всеми участниками мероприятия. После окончания официальной части ребят ждал праздничный обед и многочисленные конкурсы.
Можно со всей уверенностью констатировать, что праздник, в том числе и спортивный, удался!
Федерация футбола Пермского края благодарит делегатов церемонии, руководство РДК г. Краснокамска, администрацию г. Краснокамска за участие в праздничном мероприятии и оказанную помощь в его подготовке и проведении.

Комментарии

  • Ещё никто не оставил комментарий к этой записи.