Результаты матчей
Чемпионат Перми по мини-футболу (8х8) 2017 года
Протон ПМ - Квин-Гайва 4:2 протокол
ПЗСП - Оберег 4:3 протокол
Лавина - Кипр 15:2 протокол
Газовик - ПомБур 4:1 протокол
Гайва - Джон Крейн 2:1 протокол
23.04.2017 в 18:59
Результаты матчей
Первенство, мини, D11/10
Фаворит-2 - Ракета 8:6 протокол
ДЮСШ Добрянка - Парма 5:1 протокол
Фаворит - Факел 0:5 протокол
ДЮСШ Добрянка - Ракета 5:2 протокол
Фаворит-2 - Факел 3:8 протокол
Парма - Фаворит 5:0 протокол
Факел - ДЮСШ Добрянка 2:8 протокол
Ракета - Фаворит 5:0 протокол
Парма - Фаворит-2 3:3 протокол
10.04.2017 в 11:55
Результаты матчей
Первенство, мини, D11/10
Вихрь - Спарта-Гранд 3:3 протокол
Ракета - ДЮСШ Краснокамск 1:1 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2006 29:0 протокол
Парма - Прогресс 0:5 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2005 1:18 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Факел 1:1 протокол
Фаворит - Фаворит-2 0:5 протокол
Прогресс - Ракета 3:1 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Спарта-Гранд 2:6 протокол
Факел - ДЮСШ Краснокамск 0:8 протокол
Бабкинская СШ - ДЮСШ Добрянка 0:9 протокол
Вихрь - Кама-Здоровье 8:2 протокол
Парма - ДЮСШ Краснокамск-2 0:1 протокол
ДЮСШ Добрянка - Фаворит 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2005 4:1 протокол
Бабкинская СШ - Фаворит-2 3:10 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2006 5:5 протокол
Прогресс - Факел 4:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Ракета 2:4 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Добрянка 0:4 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Спарта-Гранд 8:1 протокол
Вихрь - СДЮСШОР Спарта 4:7 протокол
Фаворит - Бабкинская СШ 0:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Парма 6:1 протокол
10.04.2017 в 11:50
Результаты матчей
Первенство, мини, D11/10
Олимп - Ракета 9:0 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит-2 4:1 протокол
Фаворит - Прогресс 0:5 протокол
ДЮСШ Лысьва - Парма 8:2 протокол
Факел - Олимп-2 1:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Добрянка 0:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Бабкинская СШ 3:3 протокол
Фаворит-2 - Прогресс 2:5 протокол
Ракета - ДЮСШ Лысьва 4:2 протокол
Олимп - Факел 13:0 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Краснокамск 1:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Вихрь 5:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Вихрь 1:10 протокол
Олимп-2 - Парма 2:4 протокол
Фаворит - ДЮСШ Краснокамск-2 0:5 протокол
Факел - ДЮСШ Лысьва 1:4 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Бабкинская СШ 12:0 протокол
Прогресс - ДЮСШ Добрянка 2:4 протокол
Ракета - Олимп-2 4:3 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Краснокамск-2 2:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Закамск-2006 15:0 протокол
Парма - Олимп 0:16 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит 5:0 протокол
Бабкинская СШ - Вихрь 1:8 протокол
10.04.2017 в 11:42
Результаты матчей
Первенство, мини, D11/10
Фаворит - Спарта-Гранд 0:5 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Добрянка 9:1 протокол
Фаворит-2 - Кама-Здоровье 5:5 протокол
Спарта-Гранд - ДЮСШ Добрянка 4:4 протокол
Кама-Здоровье - Фаворит 5:0 протокол
Фаворит-2 - СДЮСШОР Спарта 0:19 протокол
ДЮСШ Добрянка - Кама-Здоровье 2:2 протокол
Спарта-Гранд - Фаворит-2 4:4 протокол
Фаворит - СДЮСШОР Спарта 0:5 протокол
10.04.2017 в 11:35
Результаты матчей
Первенство, мини, D11/10
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит 5:0 протокол
Кама-Здоровье - Ракета 4:5 протокол
Факел - СДЮСШОР Спарта 0:15 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2005 0:9 протокол
Кама-Здоровье - Парма 6:0 протокол
Вихрь - Фаворит-2 3:2 протокол
Бабкинская СШ - Олимп 1:10 протокол
Спарта-Гранд - Факел 1:5 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2006 6:1 протокол
Фаворит - Вихрь 0:5 протокол
ДЮСШ Лысьва - Олимп-2 10:4 протокол
СДЮСШОР Спарта - Ракета 9:0 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Закамск-2005 0:11 протокол
Парма - Спарта-Гранд 2:1 протокол
ДЮСШ Лысьва - Бабкинская СШ 4:4 протокол
Вихрь - ДЮСШ Добрянка 4:3 протокол
Факел - Кама-Здоровье 3:3 протокол
Олимп-2 - Олимп 0:14 протокол
Олимп-2 - Бабкинская СШ 2:2 протокол
Спарта-Гранд - Ракета 2:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит-2 0:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Фаворит 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - Парма 23:0 протокол
Олимп - ДЮСШ Лысьва 7:2 протокол
10.04.2017 в 10:52
Результаты матчей
Турнир памяти П.Ф. Садырина
Ильпар - ЦПМФ Амкар 1:1 протокол
Прикамье-НИИПМ - СДЮСШОР 0:0 протокол
09.04.2017 в 14:17
Результаты матчей
Турнир памяти П.Ф. Садырина
Прикамье-НИИПМ - ЦПМФ Амкар 2:3 протокол
СДЮСШОР - Ильпар 2:3 протокол
08.04.2017 в 19:30
Результаты матчей
Первенство, мини, U13/12
Энергия - Кама-Здоровье 12:1 протокол
Энергия - Спортинг 7:5 протокол
08.04.2017 в 13:42
Результаты матчей
Турнир памяти П.Ф. Садырина
Ильпар - Прикамье-НИИПМ 2:3 протокол
ЦПМФ Амкар - СДЮСШОР 4:1 протокол
08.04.2017 в 12:12
Результаты матчей
Мини-футбол в ВУЗы (юноши)
"Универ" ПГНИУ - "Политехник" ПНИПУ 3:6 протокол
ПГСХА - ПВИ ВВ МВД РФ 6:3 протокол
"СКИФ" ЧГИФК - НИУ ВШЭ-Пермь 0:5 протокол
05.04.2017 в 19:00
Результаты матчей
Первенство, мини, U13/12
Надежда - ДЮСШ Очер 6:1 протокол
ДЮСШ Лысьва-2 - ДЮСШ Краснокамск 3:2 протокол
Алекс - Синергия 1:8 протокол
ДЮСШ Карагай - ДЮСШ Лысьва 4:2 протокол
Реал-Новоль - Ракета 3:1 протокол
Энергия - Алекс 2:7 протокол
Вихрь - ДЮСШ Кудымкар 8:3 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Олимп 1:0 протокол
Спортинг - Синергия 3:9 протокол
ДЮСШ Лысьва-2 - ДЮСШ Карагай 9:2 протокол
Надежда - Ракета 5:0 протокол
Алекс - Кама-Здоровье 5:0 протокол
Олимп - ДЮСШ Краснокамск 0:7 протокол
Вихрь - ДЮСШ Очер 10:1 протокол
Энергия - Синергия 1:8 протокол
Реал-Новоль - ДЮСШ Кудымкар 3:7 протокол
ДЮСШ Лысьва - ДЮСШ Краснокамск-2 1:1 протокол
Спортинг - Алекс 1:9 протокол
Вихрь - Ракета 7:0 протокол
Олимп - ДЮСШ Карагай 4:3 протокол
Синергия - Кама-Здоровье 5:0 протокол
Надежда - ДЮСШ Кудымкар 4:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Лысьва-2 1:4 протокол
Реал-Новоль - ДЮСШ Очер 3:6 протокол
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Лысьва 2:1 протокол
05.04.2017 в 10:21
Результаты матчей
Мини-футбол в ВУЗы (девушки)
"Универ" ПГНИУ - "Медик" ПГМУ 6:3 протокол
"Учитель" ПГГПУ - "Политехник" ПНИПУ 2:1 протокол
"Учитель" ПГГПУ - "Медик" ПГМУ 2:3 протокол
"Универ" ПГНИУ - "Политехник" ПНИПУ 9:1 протокол
02.04.2017 в 14:25
Результаты матчей
Первенство, мини, U13/12
Спортинг - Кама-Здоровье 10:3 протокол
Реал-Новоль - Надежда 0:5 протокол
Реал-Новоль - Вихрь 0:5 протокол
Вихрь - Надежда 8:1 протокол
ДЮСШ Лысьва - Олимп 3:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Карагай 3:2 протокол
ДЮСШ Лысьва - ДЮСШ Лысьва-2 1:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Краснокамск-2 5:2 протокол
ДЮСШ Лысьва-2 - Олимп 6:2 протокол
ДЮСШ Карагай - ДЮСШ Краснокамск 0:4 протокол
02.04.2017 в 13:12
Результаты матчей
Кубок, мини, женщины (сезон 2017)
СДЮСШОР-Звезда-2005 - Краснокамск 6:6 пен.2:0 протокол
Учитель - Олимпия 1:3 протокол
Краснокамск - Учитель 6:3 протокол
СДЮСШОР-Звезда-2005 - Олимпия 7:1 протокол
01.04.2017 в 16:20
Результаты матчей
Кубок, мини, мужчины (сезон 2017)
Стэлс - Сибур-Химпром 4:2 протокол
Прогресс - Метафракс 6:4 протокол
Прогресс - Сибур-Химпром 3:4 протокол
Стэлс - Метафракс 7:5 протокол
01.04.2017 в 12:26
Результаты матчей
Первенство, мини, U15/14
Спортинг - Свобода 13:3 протокол
Свобода - ДЮСШ Добрянка 4:8 протокол
ДЮСШ Добрянка - Спортинг 1:2 протокол
Спутник - ДЮСШ Чернушка 5:0 протокол
ДЮСШ Чернушка - Вихрь 0:5 протокол
Вихрь - Спутник 5:2 протокол
Гознак - ДЮСШ Краснокамск 0:10 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Гознак 3:4 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Краснокамск 1:3 протокол
30.03.2017 в 15:13
Результаты матчей
Мини-футбол в ВУЗы (юноши)
ИВЭСЭП - "Учитель" ПГГПУ 0:12 протокол
ПИФСИН - "Медик" ПГМУ 1:2 протокол
"Провизор" ПГФА - "Культура" ПГИК 1:3 протокол
29.03.2017 в 18:21
Результаты матчей
Первенство, мини, U15/14
Алекс - Олимп 4:3 протокол
Олимп - ДЮСШ Кудымкар 10:0 протокол
ДЮСШ Кудымкар - Алекс 1:2 протокол
Олимп - Ника 5:2 протокол
Ника - ДЮСШ Лысьва 3:4 протокол
Олимп - ДЮСШ Лысьва 3:5 протокол
29.03.2017 в 15:42
Результаты матчей
Мини-футбол в ВУЗы (юноши)
"Политехник" ПНИПУ - ПВИ ВВ МВД РФ 5:3 протокол
ПВИ ВВ МВД РФ - НИУ ВШЭ-Пермь 7:0 протокол
НИУ ВШЭ-Пермь - "Политехник" ПНИПУ 3:8 протокол
28.03.2017 в 18:09