Расписание игр Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК U15/14 (сезон 2016/2017)

Фильтр игр

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
26 11.12.2016 Вс 10:30 ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск)  —  ДЮСШ Кудымкар (Кудымкар) 17:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
29 11.12.2016 Вс 11:20 Гознак (Краснокамск)  —  Олимп (Березники) 4:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
32 11.12.2016 Вс 12:10 Алекс (Александровск)  —  ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск) 3:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
34 11.12.2016 Вс 13:00 Гознак (Краснокамск)  —  ДЮСШ Кудымкар (Кудымкар) 4:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
36 11.12.2016 Вс 13:50 Спортинг (Пермь)  —  Олимп (Чусовой) 8:2 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
37 11.12.2016 Вс 13:50 ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск)  —  Алекс (Александровск) 14:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
40 11.12.2016 Вс 14:40 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Олимп (Березники) 3:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
43 11.12.2016 Вс 15:30 Алекс (Александровск)  —  Гознак (Краснокамск) 1:9 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
45 11.12.2016 Вс 16:20 ДЮСШ Кудымкар (Кудымкар)  —  ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск) 3:7 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
48 11.12.2016 Вс 17:10 Олимп (Березники)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 2:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
49 05.01.2017 Чт 10:30 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Спортинг (Пермь) 2:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
51 05.01.2017 Чт 11:20 Свобода (Пермь)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 0:16 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
53 05.01.2017 Чт 12:10 Гознак (Краснокамск)  —  ДЮСШ Добрянка (Добрянка) 4:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
54 05.01.2017 Чт 13:00 Спортинг (Пермь)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 5:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
56 05.01.2017 Чт 13:50 ДЮСШ Добрянка (Добрянка)  —  ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск) 5:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
58 05.01.2017 Чт 14:40 Свобода (Пермь)  —  Гознак (Краснокамск) 2:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
60 05.01.2017 Чт 15:30 ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск)  —  ДЮСШ Добрянка (Добрянка) 10:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
61 05.01.2017 Чт 16:20 Спортинг (Пермь)  —  Гознак (Краснокамск) 5:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
63 05.01.2017 Чт 17:10 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Свобода (Пермь) 16:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
64 08.01.2017 Вс 10:30 Вихрь (Пермский район)  —  Олимп (Чусовой) 6:3 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
65 08.01.2017 Вс 11:20 Спутник (Верещагино)  —  ДЮСШ Лысьва (Лысьва) 2:10 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
66 08.01.2017 Вс 12:10 Ника (Горнозаводск)  —  ДЮСШ Чернушка (Чернушка) 4:5 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
67 08.01.2017 Вс 13:00 ДЮСШ Лысьва (Лысьва)  —  Вихрь (Пермский район) 2:4 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
68 08.01.2017 Вс 13:50 ДЮСШ Чернушка (Чернушка)  —  Олимп (Чусовой) 2:4 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
69 08.01.2017 Вс 14:40 Спутник (Верещагино)  —  Ника (Горнозаводск) 6:3 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
70 08.01.2017 Вс 15:30 ДЮСШ Лысьва (Лысьва)  —  ДЮСШ Чернушка (Чернушка) 3:3 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
71 08.01.2017 Вс 16:20 Ника (Горнозаводск)  —  Вихрь (Пермский район) 0:8 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
72 08.01.2017 Вс 17:10 Олимп (Чусовой)  —  Спутник (Верещагино) 15:3 СОК Чусовской отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
73 05.02.2017 Вс 10:30 ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск)  —  Вихрь (Пермский район) 6:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
75 05.02.2017 Вс 11:20 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Спутник (Верещагино) 12:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
78 05.02.2017 Вс 12:10 Вихрь (Пермский район)  —  Гознак (Краснокамск) 3:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
81 05.02.2017 Вс 13:00 Спутник (Верещагино)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 1:13 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
84 05.02.2017 Вс 13:50 Гознак (Краснокамск)  —  ДЮСШ Чернушка (Чернушка) 7:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
87 05.02.2017 Вс 14:40 Вихрь (Пермский район)  —  ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск) 2:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
90 05.02.2017 Вс 15:30 ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск)  —  ДЮСШ Чернушка (Чернушка) 18:0 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
93 05.02.2017 Вс 16:20 Гознак (Краснокамск)  —  Спутник (Верещагино) 10:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
95 05.02.2017 Вс 17:10 ДЮСШ Чернушка (Чернушка)  —  ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск) 3:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
97 12.03.2017 Вс 10:30 ДЮСШ Кудымкар (Кудымкар)  —  Вихрь (Пермский район) 2:13 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
99 12.03.2017 Вс 11:20 Олимп (Березники)  —  Спутник (Верещагино) 12:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
102 12.03.2017 Вс 12:10 ДЮСШ Чернушка (Чернушка)  —  Алекс (Александровск) 5:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
105 12.03.2017 Вс 13:00 Вихрь (Пермский район)  —  Олимп (Березники) 6:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
108 12.03.2017 Вс 13:50 ДЮСШ Чернушка (Чернушка)  —  ДЮСШ Кудымкар (Кудымкар) 6:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
111 12.03.2017 Вс 14:40 Спутник (Верещагино)  —  Алекс (Александровск) 8:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
114 12.03.2017 Вс 15:30 Олимп (Березники)  —  ДЮСШ Чернушка (Чернушка) 7:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
117 12.03.2017 Вс 16:20 Алекс (Александровск)  —  Вихрь (Пермский район) 3:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
119 12.03.2017 Вс 17:10 Спутник (Верещагино)  —  ДЮСШ Кудымкар (Кудымкар) 2:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

16 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
98 12.03.2017 Вс 10:30 Ника (Горнозаводск)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 0:10 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
100 12.03.2017 Вс 11:20 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Олимп (Чусовой) 4:1 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
103 12.03.2017 Вс 12:10 Гознак (Краснокамск)  —  ДЮСШ Лысьва (Лысьва) 1:1 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
106 12.03.2017 Вс 13:00 Олимп (Чусовой)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 1:14 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
109 12.03.2017 Вс 13:50 Гознак (Краснокамск)  —  Ника (Горнозаводск) 8:2 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
112 12.03.2017 Вс 14:40 ДЮСШ Лысьва (Лысьва)  —  ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск) 1:1 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
115 12.03.2017 Вс 15:30 Олимп (Чусовой)  —  Гознак (Краснокамск) 1:11 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
118 12.03.2017 Вс 16:20 ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск)  —  ДЮСШ Лысьва (Лысьва) 4:1 СОК Чусовской отчёты (2)  |0
120 12.03.2017 Вс 17:10 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Ника (Горнозаводск) 6:0 СОК Чусовской отчёты (2)  |0

17 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
128 30.03.2017 Чт 10:00 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 1:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
129 30.03.2017 Чт 10:50 ДЮСШ Краснокамск-2 (Краснокамск)  —  Гознак (Краснокамск) 3:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
130 30.03.2017 Чт 11:40 Гознак (Краснокамск)  —  ДЮСШ Краснокамск (Краснокамск) 0:10 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
131 30.03.2017 Чт 12:30 Вихрь (Пермский район)  —  Спутник (Верещагино) 5:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
132 30.03.2017 Чт 13:20 ДЮСШ Чернушка (Чернушка)  —  Вихрь (Пермский район) 0:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
133 30.03.2017 Чт 14:10 Спутник (Верещагино)  —  ДЮСШ Чернушка (Чернушка) 5:0 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
134 30.03.2017 Чт 15:00 ДЮСШ Добрянка (Добрянка)  —  Спортинг (Пермь) 1:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
135 30.03.2017 Чт 15:50 Свобода (Пермь)  —  ДЮСШ Добрянка (Добрянка) 4:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
136 30.03.2017 Чт 16:40 Спортинг (Пермь)  —  Свобода (Пермь) 13:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

20 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
121 19.03.2017 Вс 15:00 Спарт (Юсьва)  —  Ракета (Юрла) 11:3 ДЮСШ Спарт отчёты (2)  |0