Изменение состава команды Кама-Здоровье

В состав команды внесено 1 изменение. Удален из состава Половин Матвей Изменение подтверждено.

11.04.2017 в 7:05
Результаты матчей
Фаворит-2 - Ракета 8:6 протокол
ДЮСШ Добрянка - Парма 5:1 протокол
Фаворит - Факел 0:5 протокол
ДЮСШ Добрянка - Ракета 5:2 протокол
Фаворит-2 - Факел 3:8 протокол
Парма - Фаворит 5:0 протокол
Факел - ДЮСШ Добрянка 2:8 протокол
Ракета - Фаворит 5:0 протокол
Парма - Фаворит-2 3:3 протокол
10.04.2017 в 11:56
Результаты матчей
Вихрь - Спарта-Гранд 3:3 протокол
Ракета - ДЮСШ Краснокамск 1:1 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2006 29:0 протокол
Парма - Прогресс 0:5 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2005 1:18 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Факел 1:1 протокол
Фаворит - Фаворит-2 0:5 протокол
Прогресс - Ракета 3:1 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Спарта-Гранд 2:6 протокол
Факел - ДЮСШ Краснокамск 0:8 протокол
Бабкинская СШ - ДЮСШ Добрянка 0:9 протокол
Вихрь - Кама-Здоровье 8:2 протокол
Парма - ДЮСШ Краснокамск-2 0:1 протокол
ДЮСШ Добрянка - Фаворит 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2005 4:1 протокол
Бабкинская СШ - Фаворит-2 3:10 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2006 5:5 протокол
Прогресс - Факел 4:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Ракета 2:4 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Добрянка 0:4 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Спарта-Гранд 8:1 протокол
Вихрь - СДЮСШОР Спарта 4:7 протокол
Фаворит - Бабкинская СШ 0:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Парма 6:1 протокол
10.04.2017 в 11:50
Изменение состава команды Фаворит

В состав команды внесено 2 изменения. Удалены из состава Денисов Матвей, Желнин Максим Все изменения подтверждены.

10.04.2017 в 11:49
Результаты матчей
Олимп - Ракета 9:0 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит-2 4:1 протокол
Фаворит - Прогресс 0:5 протокол
ДЮСШ Лысьва - Парма 8:2 протокол
Факел - Олимп-2 1:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Добрянка 0:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Бабкинская СШ 3:3 протокол
Фаворит-2 - Прогресс 2:5 протокол
Ракета - ДЮСШ Лысьва 4:2 протокол
Олимп - Факел 13:0 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Краснокамск 1:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Вихрь 5:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Вихрь 1:10 протокол
Олимп-2 - Парма 2:4 протокол
Фаворит - ДЮСШ Краснокамск-2 0:5 протокол
Факел - ДЮСШ Лысьва 1:4 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Бабкинская СШ 12:0 протокол
Прогресс - ДЮСШ Добрянка 2:4 протокол
Ракета - Олимп-2 4:3 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Краснокамск-2 2:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Закамск-2006 15:0 протокол
Парма - Олимп 0:16 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит 5:0 протокол
Бабкинская СШ - Вихрь 1:8 протокол
10.04.2017 в 11:42
Результаты матчей
Фаворит - Спарта-Гранд 0:5 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Добрянка 9:1 протокол
Фаворит-2 - Кама-Здоровье 5:5 протокол
Спарта-Гранд - ДЮСШ Добрянка 4:4 протокол
Кама-Здоровье - Фаворит 5:0 протокол
Фаворит-2 - СДЮСШОР Спарта 0:19 протокол
ДЮСШ Добрянка - Кама-Здоровье 2:2 протокол
Спарта-Гранд - Фаворит-2 4:4 протокол
Фаворит - СДЮСШОР Спарта 0:5 протокол
10.04.2017 в 11:35
Результаты матчей
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит 5:0 протокол
Кама-Здоровье - Ракета 4:5 протокол
Факел - СДЮСШОР Спарта 0:15 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2005 0:9 протокол
Кама-Здоровье - Парма 6:0 протокол
Вихрь - Фаворит-2 3:2 протокол
Бабкинская СШ - Олимп 1:10 протокол
Спарта-Гранд - Факел 1:5 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2006 6:1 протокол
Фаворит - Вихрь 0:5 протокол
ДЮСШ Лысьва - Олимп-2 10:4 протокол
СДЮСШОР Спарта - Ракета 9:0 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Закамск-2005 0:11 протокол
Парма - Спарта-Гранд 2:1 протокол
ДЮСШ Лысьва - Бабкинская СШ 4:4 протокол
Вихрь - ДЮСШ Добрянка 4:3 протокол
Факел - Кама-Здоровье 3:3 протокол
Олимп-2 - Олимп 0:14 протокол
Олимп-2 - Бабкинская СШ 2:2 протокол
Спарта-Гранд - Ракета 2:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит-2 0:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Фаворит 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - Парма 23:0 протокол
Олимп - ДЮСШ Лысьва 7:2 протокол
10.04.2017 в 10:52
Изменение состава команды Фаворит-2

В состав команды внесено 0 изменений. Все изменения подтверждены.

08.04.2017 в 12:54
Изменение состава команды Фаворит

В состав команды внесено 0 изменений. Все изменения подтверждены.

08.04.2017 в 12:49
Результаты матчей
Вихрь - Факел 7:1 протокол
Спарта-Гранд - Олимп 0:4 протокол
Парма - ДЮСШ Закамск-2006 4:1 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Лысьва 4:0 протокол
Ракета - ДЮСШ Закамск-2005 1:9 протокол
Кама-Здоровье - Олимп-2 1:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Факел 2:6 протокол
Бабкинская СШ - Прогресс 1:6 протокол
ДЮСШ Лысьва - Спарта-Гранд 2:0 протокол
Олимп - Кама-Здоровье 5:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Краснокамск 1:3 протокол
Ракета - Вихрь 8:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Парма 11:0 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Бабкинская СШ 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - Олимп-2 13:0 протокол
Ракета - ДЮСШ Закамск-2006 6:0 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Лысьва 0:5 протокол
Прогресс - ДЮСШ Краснокамск-2 4:0 протокол
Факел - ДЮСШ Закамск-2005 0:12 протокол
Олимп-2 - Спарта-Гранд 3:3 протокол
Бабкинская СШ - ДЮСШ Краснокамск-2 2:1 протокол
Олимп - СДЮСШОР Спарта 3:2 протокол
Парма - Вихрь 1:9 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Прогресс 2:0 протокол
28.03.2017 в 14:25
Назначение судей
ДЮСШ Краснокамск - Прогресс Зырянов А.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Бабкинская СШ - ДЮСШ Краснокамск-2 Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - ДЮСШ Краснокамск-2 Зырянов А.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск - Бабкинская СШ Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Краснокамск Зырянов А.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Бабкинская СШ - Прогресс Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Олимп - СДЮСШОР Спарта Семёнов М.
Лобанов Е.
Котляров Р.
Терехов Д.
Олимп-2 - Спарта-Гранд Лобанов Е.
Котляров Р.
Семёнов М.
Терехов Д.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Лысьва Котляров Р.
Семёнов М.
Лобанов Е.
Терехов Д.
СДЮСШОР Спарта - Олимп-2 Семёнов М.
Лобанов Е.
Котляров Р.
Терехов Д.
Олимп - Кама-Здоровье Лобанов Е.
Котляров Р.
Семёнов М.
Терехов Д.
ДЮСШ Лысьва - Спарта-Гранд Котляров Р.
Семёнов М.
Лобанов Е.
Терехов Д.
Кама-Здоровье - Олимп-2 Семёнов М.
Лобанов Е.
Котляров Р.
Терехов Д.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Лысьва Лобанов Е.
Котляров Р.
Семёнов М.
Терехов Д.
Спарта-Гранд - Олимп Котляров Р.
Семёнов М.
Лобанов Е.
Терехов Д.
Парма - Вихрь Гейнле В.
Дубенец А.
Лимонов Д.
Волошин Г.
Факел - ДЮСШ Закамск-2005 Дубенец А.
Лимонов Д.
Гейнле В.
Волошин Г.
Ракета - ДЮСШ Закамск-2006 Лимонов Д.
Гейнле В.
Дубенец А.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2005 - Парма Гейнле В.
Дубенец А.
Лимонов Д.
Волошин Г.
Ракета - Вихрь Дубенец А.
Лимонов Д.
Гейнле В.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2006 - Факел Лимонов Д.
Гейнле В.
Дубенец А.
Волошин Г.
Ракета - ДЮСШ Закамск-2005 Гейнле В.
Дубенец А.
Лимонов Д.
Волошин Г.
Парма - ДЮСШ Закамск-2006 Дубенец А.
Лимонов Д.
Гейнле В.
Волошин Г.
Вихрь - Факел Лимонов Д.
Гейнле В.
Дубенец А.
Волошин Г.
27.03.2017 в 11:54
Изменение состава команды Вихрь

В состав команды внесено 1 изменение. Изменена информация об игроке Глухов Алексей Изменение подтверждено.

26.03.2017 в 10:07
Изменение состава команды ДЮСШ Закамск-2005

В состав команды внесено 8 изменений. Изменена информация об игроках Деменев Никита, Зебзеев Кирилл, Каячев Арсений, Конюхов Владимир, Кузнецов Максим, Плотников Артем, Семенов Андрей, Яковлев Владислав Все изменения подтверждены.

03.03.2017 в 9:53