Новости федерации
Связанные новости
Результаты
КДК
Составы
Назначения
Назначение судей
ДЮСШ Краснокамск - Прогресс
Зырянов А.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Бабкинская СШ - ДЮСШ Краснокамск-2
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - ДЮСШ Краснокамск-2
Зырянов А.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск - Бабкинская СШ
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Краснокамск
Зырянов А.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Бабкинская СШ - Прогресс
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Олимп - СДЮСШОР Спарта
Семёнов М.
Лобанов Е.
Котляров Р.
Терехов Д.
Олимп-2 - Спарта-Гранд
Лобанов Е.
Котляров Р.
Семёнов М.
Терехов Д.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Лысьва
Котляров Р.
Семёнов М.
Лобанов Е.
Терехов Д.
СДЮСШОР Спарта - Олимп-2
Семёнов М.
Лобанов Е.
Котляров Р.
Терехов Д.
Олимп - Кама-Здоровье
Лобанов Е.
Котляров Р.
Семёнов М.
Терехов Д.
ДЮСШ Лысьва - Спарта-Гранд
Котляров Р.
Семёнов М.
Лобанов Е.
Терехов Д.
Кама-Здоровье - Олимп-2
Семёнов М.
Лобанов Е.
Котляров Р.
Терехов Д.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Лысьва
Лобанов Е.
Котляров Р.
Семёнов М.
Терехов Д.
Спарта-Гранд - Олимп
Котляров Р.
Семёнов М.
Лобанов Е.
Терехов Д.
Парма - Вихрь
Гейнле В.
Дубенец А.
Лимонов Д.
Волошин Г.
Факел - ДЮСШ Закамск-2005
Дубенец А.
Лимонов Д.
Гейнле В.
Волошин Г.
Ракета - ДЮСШ Закамск-2006
Лимонов Д.
Гейнле В.
Дубенец А.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2005 - Парма
Гейнле В.
Дубенец А.
Лимонов Д.
Волошин Г.
Ракета - Вихрь
Дубенец А.
Лимонов Д.
Гейнле В.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2006 - Факел
Лимонов Д.
Гейнле В.
Дубенец А.
Волошин Г.
Ракета - ДЮСШ Закамск-2005
Гейнле В.
Дубенец А.
Лимонов Д.
Волошин Г.
Парма - ДЮСШ Закамск-2006
Дубенец А.
Лимонов Д.
Гейнле В.
Волошин Г.
Вихрь - Факел
Лимонов Д.
Гейнле В.
Дубенец А.
Волошин Г.
27.03.2017 08:54
Назначение судей
Олимп-2 - Фаворит-2
Волошин К.
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин Г.
Фаворит - Олимп
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Лысьва
Калиниченко Я.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
Олимп-2 - Фаворит
Волошин К.
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин Г.
ДЮСШ Лысьва - Фаворит-2
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Волошин Г.
Олимп - ДЮСШ Добрянка
Калиниченко Я.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
ДЮСШ Лысьва - Фаворит
Волошин К.
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - Олимп-2
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Волошин Г.
Фаворит-2 - Олимп
Калиниченко Я.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
Бабкинская СШ - СДЮСШОР Спарта
Субботина О.
Дубенец А.
Сивков В.
Спарта-Гранд - Кама-Здоровье
Дубенец А.
Сивков В.
Субботина О.
Кама-Здоровье - Бабкинская СШ
Сивков В.
Субботина О.
Дубенец А.
Спарта-Гранд - СДЮСШОР Спарта
Субботина О.
Дубенец А.
Сивков В.
Бабкинская СШ - Спарта-Гранд
Дубенец А.
Сивков В.
Субботина О.
СДЮСШОР Спарта - Кама-Здоровье
Сивков В.
Субботина О.
Дубенец А.
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Краснокамск
Мосягин А.
Зырянов А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Закамск-2006 - ДЮСШ Краснокамск-2
Зырянов А.
Ахметшин М.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Вихрь - Прогресс
Ахметшин М.
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Закамск-2005
Мосягин А.
Зырянов А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск - Вихрь
Зырянов А.
Ахметшин М.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Закамск-2006 - Прогресс
Ахметшин М.
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Вихрь - ДЮСШ Краснокамск-2
Мосягин А.
Зырянов А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - ДЮСШ Закамск-2005
Зырянов А.
Ахметшин М.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Закамск-2006
Ахметшин М.
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
22.02.2017 06:04
Назначение судей
ДЮСШ Краснокамск-2 - СДЮСШОР Спарта
Коротких А.
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск - Спарта-Гранд
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Коротких А.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - Кама-Здоровье
Ахметшин М.
Коротких А.
Шнейдер А.
Пушкарёв Ю.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Краснокамск
Коротких А.
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - Кама-Здоровье
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Коротких А.
Пушкарёв Ю.
Спарта-Гранд - Прогресс
Ахметшин М.
Коротких А.
Шнейдер А.
Пушкарёв Ю.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Краснокамск
Коротких А.
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - СДЮСШОР Спарта
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Коротких А.
Пушкарёв Ю.
Спарта-Гранд - ДЮСШ Краснокамск-2
Ахметшин М.
Коротких А.
Шнейдер А.
Пушкарёв Ю.
16.02.2017 06:26
Назначение судей
Олимп-2 - ДЮСШ Краснокамск
Мельников А.
Калиниченко Я.
Шнейдер А.
Пятаев Д.
30.01.2017 06:25
Назначение судей
Парма - Фаворит-2
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Волошин Г.
Ракета - Фаворит
Калиниченко Я.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
Факел - ДЮСШ Добрянка
Волошин К.
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин Г.
Парма - Фаворит
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Волошин Г.
Фаворит-2 - Факел
Калиниченко Я.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - Ракета
Волошин К.
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Фаворит - Факел
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - Парма
Калиниченко Я.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
Фаворит-2 - Ракета
Волошин К.
Дейкин А.
Калиниченко Я.
Волошин Г.
26.01.2017 08:59
Назначение судей
Олимп-2 - Вихрь
Целоусов В.
Волошин К.
Волошин Г.
Олимп - ДЮСШ Закамск-2005
Целоусов В.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Лысьва - Вихрь
Целоусов В.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2005 - Олимп-2
Целоусов В.
Волошин К.
Волошин Г.
Вихрь - Олимп
Целоусов В.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Лысьва
Целоусов В.
Волошин К.
Волошин Г.
12.01.2017 13:52
Назначение судей
Фаворит - Бабкинская СШ
Акимкин А.
Сивков В.
Терехов Д.
Фаворит-2 - ДЮСШ Добрянка
Акимкин А.
Сивков В.
Терехов Д.
Бабкинская СШ - Фаворит-2
Акимкин А.
Сивков В.
Терехов Д.
Бабкинская СШ - ДЮСШ Добрянка
Акимкин А.
Сивков В.
Терехов Д.
ДЮСШ Добрянка - Фаворит
Акимкин А.
Сивков В.
Терехов Д.
Фаворит - Фаворит-2
Акимкин А.
Сивков В.
Терехов Д.
Вихрь - СДЮСШОР Спарта
Дейкин А.
Ефигин Д.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2005 - Спарта-Гранд
Ефигин Д.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2006
Волошин К.
Дейкин А.
Ефигин Д.
Волошин Г.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2005
Дейкин А.
Ефигин Д.
Волошин К.
Волошин Г.
Вихрь - Кама-Здоровье
Ефигин Д.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2006 - Спарта-Гранд
Волошин К.
Дейкин А.
Ефигин Д.
Волошин Г.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2005
Дейкин А.
Ефигин Д.
Волошин К.
Волошин Г.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2006
Ефигин Д.
Волошин К.
Дейкин А.
Волошин Г.
Вихрь - Спарта-Гранд
Волошин К.
Дейкин А.
Ефигин Д.
Волошин Г.
ДЮСШ Краснокамск - Парма
Зырянов А.
Черепанов И.
Лобанов Е.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - Ракета
Черепанов И.
Лобанов Е.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - Факел
Лобанов Е.
Зырянов А.
Черепанов И.
Пушкарёв Ю.
Парма - ДЮСШ Краснокамск-2
Зырянов А.
Черепанов И.
Лобанов Е.
Пушкарёв Ю.
Факел - ДЮСШ Краснокамск
Черепанов И.
Лобанов Е.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - Ракета
Лобанов Е.
Зырянов А.
Черепанов И.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - Факел
Зырянов А.
Черепанов И.
Лобанов Е.
Пушкарёв Ю.
Парма - Прогресс
Черепанов И.
Лобанов Е.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Ракета - ДЮСШ Краснокамск
Лобанов Е.
Зырянов А.
Черепанов И.
Пушкарёв Ю.
05.01.2017 10:27
Назначение судей
Вихрь - СДЮСШОР Спарта
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2005 - Спарта-Гранд
Волошин Г.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2006
Волошин Г.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2005
Волошин Г.
Вихрь - Кама-Здоровье
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2006 - Спарта-Гранд
Волошин Г.
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2005
Волошин Г.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2006
Волошин Г.
Вихрь - Спарта-Гранд
Волошин Г.
ДЮСШ Краснокамск - Парма
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - Ракета
Пушкарёв Ю.
Прогресс - Факел
Пушкарёв Ю.
Парма - ДЮСШ Краснокамск-2
Пушкарёв Ю.
Факел - ДЮСШ Краснокамск
Пушкарёв Ю.
Прогресс - Ракета
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - Факел
Пушкарёв Ю.
Парма - Прогресс
Пушкарёв Ю.
Ракета - ДЮСШ Краснокамск
Пушкарёв Ю.
Фаворит - Бабкинская СШ
Акимкин А.
Терехов Д.
Фаворит-2 - ДЮСШ Добрянка
Акимкин А.
Терехов Д.
Бабкинская СШ - Фаворит-2
Акимкин А.
Терехов Д.
ДЮСШ Добрянка - Фаворит
Акимкин А.
Терехов Д.
Бабкинская СШ - ДЮСШ Добрянка
Акимкин А.
Терехов Д.
Фаворит - Фаворит-2
Акимкин А.
Терехов Д.
29.12.2016 11:40
Назначение судей
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит
Зырянов А.
Лобанов Е.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Фаворит-2 - ДЮСШ Краснокамск-2
Лобанов Е.
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Прогресс - ДЮСШ Добрянка
Мосягин А.
Зырянов А.
Лобанов Е.
Пушкарёв Ю.
Фаворит - ДЮСШ Краснокамск-2
Зырянов А.
Лобанов Е.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Краснокамск
Лобанов Е.
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
Фаворит-2 - Прогресс
Мосягин А.
Зырянов А.
Лобанов Е.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Добрянка
Зырянов А.
Лобанов Е.
Мосягин А.
Пушкарёв Ю.
Фаворит - Прогресс
Лобанов Е.
Мосягин А.
Зырянов А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит-2
Мосягин А.
Зырянов А.
Лобанов Е.
Пушкарёв Ю.
Парма - Олимп
Субботина О.
Дейкин А.
Волошин К.
Волошин Г.
Ракета - Олимп-2
Дейкин А.
Волошин К.
Субботина О.
Волошин Г.
Факел - ДЮСШ Лысьва
Волошин К.
Субботина О.
Дейкин А.
Волошин Г.
Олимп-2 - Парма
Субботина О.
Дейкин А.
Волошин К.
Волошин Г.
Олимп - Факел
Дейкин А.
Волошин К.
Субботина О.
Волошин Г.
Ракета - ДЮСШ Лысьва
Волошин К.
Субботина О.
Дейкин А.
Волошин Г.
Факел - Олимп-2
Субботина О.
Дейкин А.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Лысьва - Парма
Дейкин А.
Волошин К.
Субботина О.
Волошин Г.
Олимп - Ракета
Волошин К.
Субботина О.
Дейкин А.
Волошин Г.
Бабкинская СШ - Вихрь
Черепанов И.
Гейнле В.
Акимкин А.
ДЮСШ Закамск-2005 - Бабкинская СШ
Черепанов И.
Гейнле В.
Акимкин А.
ДЮСШ Закамск-2006 - Бабкинская СШ
Черепанов И.
Гейнле В.
Акимкин А.
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Закамск-2006
Гейнле В.
Акимкин А.
Черепанов И.
ДЮСШ Закамск-2006 - Вихрь
Акимкин А.
Черепанов И.
Гейнле В.
ДЮСШ Закамск-2005 - Вихрь
Акимкин А.
Гейнле В.
Черепанов И.
26.12.2016 09:34
Назначение судей
Фаворит - СДЮСШОР Спарта
Серебряков Д.
Сивков В.
Волошин К.
Волошин Г.
Спарта-Гранд - Фаворит-2
Сивков В.
Волошин К.
Серебряков Д.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - Кама-Здоровье
Серебряков Д.
Волошин К.
Сивков В.
Волошин Г.
Фаворит-2 - СДЮСШОР Спарта
Серебряков Д.
Сивков В.
Волошин К.
Волошин Г.
Кама-Здоровье - Фаворит
Сивков В.
Волошин К.
Серебряков Д.
Волошин Г.
Спарта-Гранд - ДЮСШ Добрянка
Серебряков Д.
Волошин К.
Сивков В.
Волошин Г.
Фаворит-2 - Кама-Здоровье
Серебряков Д.
Сивков В.
Волошин К.
Волошин Г.
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Добрянка
Волошин К.
Сивков В.
Серебряков Д.
Волошин Г.
Фаворит - Спарта-Гранд
Серебряков Д.
Волошин К.
Сивков В.
Волошин Г.
07.12.2016 08:39
Назначение судей
Парма - Бабкинская СШ
Дорохин Е.
Дейкин А.
Волошин Г.
Факел - Ракета
Дорохин Е.
Дейкин А.
Волошин Г.
Ракета - Бабкинская СШ
Дейкин А.
Дорохин Е.
Волошин Г.
Факел - Парма
Дейкин А.
Дорохин Е.
Волошин Г.
Бабкинская СШ - Факел
Дорохин Е.
Дейкин А.
Волошин Г.
Ракета - Парма
Дорохин Е.
Дейкин А.
Волошин Г.
ДЮСШ Краснокамск - Олимп
Мельников А.
Шнейдер А.
Калиниченко Я.
Пятаев Д.
ДЮСШ Краснокамск-2 - Олимп-2
Шнейдер А.
Калиниченко Я.
Мельников А.
Пятаев Д.
Прогресс - ДЮСШ Лысьва
Мельников А.
Шнейдер А.
Калиниченко Я.
Пятаев Д.
Олимп - ДЮСШ Краснокамск-2
Шнейдер А.
Калиниченко Я.
Мельников А.
Пятаев Д.
ДЮСШ Лысьва - ДЮСШ Краснокамск
Мельников А.
Калиниченко Я.
Шнейдер А.
Пятаев Д.
Прогресс - Олимп-2
Шнейдер А.
Калиниченко Я.
Мельников А.
Пятаев Д.
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Лысьва
Мельников А.
Калиниченко Я.
Шнейдер А.
Пятаев Д.
Олимп - Прогресс
Мельников А.
Шнейдер А.
Калиниченко Я.
Пятаев Д.
Олимп-2 - ДЮСШ Краснокамск
Мельников А.
Калиниченко Я.
Шнейдер А.
Пятаев Д.
25.11.2016 06:14
Назначение судей
СДЮСШОР Спарта - Парма
Коротких А.
Шнейдер А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
Спарта-Гранд - Ракета
Ахметшин М.
Шнейдер А.
Коротких А.
Пушкарёв Ю.
Факел - Кама
Коротких А.
Ахметшин М.
Шнейдер А.
Пушкарёв Ю.
Парма - Спарта-Гранд
Шнейдер А.
Коротких А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
СДЮСШОР Спарта - Ракета
Коротких А.
Ахметшин М.
Шнейдер А.
Пушкарёв Ю.
Спарта-Гранд - Факел
Ахметшин М.
Шнейдер А.
Коротких А.
Пушкарёв Ю.
Кама - Парма
Коротких А.
Ахметшин М.
Шнейдер А.
Пушкарёв Ю.
Факел - СДЮСШОР Спарта
Шнейдер А.
Коротких А.
Ахметшин М.
Пушкарёв Ю.
Кама - Ракета
Ахметшин М.
Шнейдер А.
Коротких А.
Пушкарёв Ю.
ДЮСШ Закамск-2005 - Фаворит
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит-2
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
Вихрь - ДЮСШ Добрянка
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
Фаворит-2 - ДЮСШ Закамск-2005
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
Фаворит - Вихрь
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2006
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
Вихрь - Фаворит-2
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2005
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит
Семёнов М.
Дорохин Е.
Волошин К.
Волошин Г.
Олимп - ДЮСШ Лысьва
Субботина О.
Черепанов И.
Котляров Р.
Олимп-2 - Бабкинская СШ
Черепанов И.
Котляров Р.
Субботина О.
Олимп-2 - Олимп
Котляров Р.
Субботина О.
Черепанов И.
ДЮСШ Лысьва - Бабкинская СШ
Черепанов И.
Субботина О.
Котляров Р.
ДЮСШ Лысьва - Олимп-2
Котляров Р.
Черепанов И.
Субботина О.
Бабкинская СШ - Олимп
Субботина О.
Котляров Р.
Черепанов И.
21.10.2016 08:40
Ещё новости