Расписание игр Первенство России по мини-футболу, 1 лига, зона "Запад"

Фильтр игр

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
7 29.10.2016 Сб 10:00 Краснокамск (Краснокамск)  —  Свеза (Уральский) 5:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
8 29.10.2016 Сб 11:15 Учитель (Пермь)  —  ПГСХА (Пермь) 5:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
9 29.10.2016 Сб 12:30 Краснокамск (Краснокамск)  —  ПГСХА (Пермь) 1:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
10 29.10.2016 Сб 13:45 Учитель (Пермь)  —  Свеза (Уральский) 3:0 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
11 29.10.2016 Сб 15:00 Ростелеком (Пермь)  —  СДЮСШОР (Пермь) 3:5 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
12 29.10.2016 Сб 16:15 Стэлс (Пермь)  —  Барс (Лысьва) 4:1 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
13 29.10.2016 Сб 17:30 Стэлс (Пермь)  —  СДЮСШОР (Пермь) 5:2 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
14 29.10.2016 Сб 18:45 Барс (Лысьва)  —  Ростелеком (Пермь) 11:5 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
15 05.11.2016 Сб 12:15 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 6:10 ДС Химик отчёты (2)  |0
16 05.11.2016 Сб 13:30 Прогресс (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 5:3 ДС Химик отчёты (2)  |0
17 05.11.2016 Сб 14:45 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 4:8 ДС Химик отчёты (2)  |0
18 05.11.2016 Сб 16:00 Прогресс (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 9:11 ДС Химик отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
19 12.11.2016 Сб 10:15 Краснокамск (Краснокамск)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 4:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
20 12.11.2016 Сб 11:15 Ника (Горнозаводск)  —  Стэлс (Пермь) 1:6 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
21 12.11.2016 Сб 11:30 Учитель (Пермь)  —  Прогресс (Пермь) 2:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
22 12.11.2016 Сб 12:30 Метафракс (Губаха)  —  Ростелеком (Пермь) 3:5 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
23 12.11.2016 Сб 12:45 Краснокамск (Краснокамск)  —  Прогресс (Пермь) 3:7 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
24 12.11.2016 Сб 13:45 Ника (Горнозаводск)  —  Ростелеком (Пермь) 10:7 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
25 12.11.2016 Сб 14:00 Учитель (Пермь)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 5:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
26 12.11.2016 Сб 15:00 Метафракс (Губаха)  —  Стэлс (Пермь) 4:12 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
27 12.11.2016 Сб 16:45 СДЮСШОР (Пермь)  —  ПГСХА (Пермь) 7:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
28 12.11.2016 Сб 18:00 Барс (Лысьва)  —  Свеза (Уральский) 3:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
29 12.11.2016 Сб 19:15 СДЮСШОР (Пермь)  —  Свеза (Уральский) 9:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
30 12.11.2016 Сб 20:30 Барс (Лысьва)  —  ПГСХА (Пермь) 4:1 ДС Красава отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
31 20.11.2016 Вс 09:45 ПГСХА (Пермь)  —  Прогресс (Пермь) 1:4 ДС Красава отчёты (2)  |0
32 20.11.2016 Вс 11:00 Свеза (Уральский)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 4:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
33 20.11.2016 Вс 11:15 Барс (Лысьва)  —  Ника (Горнозаводск) 8:7 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
34 20.11.2016 Вс 12:15 ПГСХА (Пермь)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 3:4 ДС Красава отчёты (2)  |0
35 20.11.2016 Вс 12:30 СДЮСШОР (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 7:9 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
36 20.11.2016 Вс 13:30 Свеза (Уральский)  —  Прогресс (Пермь) 1:6 ДС Красава отчёты (2)  |0
37 20.11.2016 Вс 13:45 Барс (Лысьва)  —  Метафракс (Губаха) 10:4 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
38 20.11.2016 Вс 15:00 СДЮСШОР (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 4:4 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
39 20.11.2016 Вс 16:15 Стэлс (Пермь)  —  Краснокамск (Краснокамск) 6:0 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
40 20.11.2016 Вс 17:30 Ростелеком (Пермь)  —  Учитель (Пермь) 3:7 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
41 20.11.2016 Вс 18:45 Стэлс (Пермь)  —  Учитель (Пермь) 3:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
42 20.11.2016 Вс 20:00 Ростелеком (Пермь)  —  Краснокамск (Краснокамск) 3:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
43 10.12.2016 Сб 10:15 Краснокамск (Краснокамск)  —  Барс (Лысьва) 1:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
44 10.12.2016 Сб 11:30 Учитель (Пермь)  —  СДЮСШОР (Пермь) 4:12 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
45 10.12.2016 Сб 12:45 Краснокамск (Краснокамск)  —  СДЮСШОР (Пермь) 5:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
46 10.12.2016 Сб 14:00 Учитель (Пермь)  —  Барс (Лысьва) 6:7 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
47 11.12.2016 Вс 09:45 Ростелеком (Пермь)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 2:8 ДС Красава отчёты (2)  |0
48 11.12.2016 Вс 11:00 Стэлс (Пермь)  —  Прогресс (Пермь) 5:0 ДС Красава отчёты (2)  |0
49 11.12.2016 Вс 11:15 ПГСХА (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 8:6 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
50 11.12.2016 Вс 12:15 Ростелеком (Пермь)  —  Прогресс (Пермь) 2:10 ДС Красава отчёты (2)  |0
51 11.12.2016 Вс 12:30 Свеза (Уральский)  —  Метафракс (Губаха) 5:10 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
52 11.12.2016 Вс 13:30 Стэлс (Пермь)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 8:0 ДС Красава отчёты (2)  |0
53 11.12.2016 Вс 13:45 ПГСХА (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 6:7 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
54 11.12.2016 Вс 15:00 Свеза (Уральский)  —  Ника (Горнозаводск) 4:9 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
55 25.12.2016 Вс 09:45 Стэлс (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 11:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
56 25.12.2016 Вс 11:00 Ростелеком (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 1:6 ДС Красава отчёты (2)  |0
57 25.12.2016 Вс 11:15 Свеза (Уральский)  —  СДЮСШОР (Пермь) 5:8 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
58 25.12.2016 Вс 12:15 Стэлс (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 10:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
59 25.12.2016 Вс 12:30 ПГСХА (Пермь)  —  Барс (Лысьва) 3:7 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
60 25.12.2016 Вс 13:30 Ростелеком (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 1:23 ДС Красава отчёты (2)  |0
61 25.12.2016 Вс 13:45 Свеза (Уральский)  —  Барс (Лысьва) 6:8 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
62 25.12.2016 Вс 15:00 ПГСХА (Пермь)  —  СДЮСШОР (Пермь) 3:9 ФОК Газовик отчёты (2)  |0
63 25.12.2016 Вс 16:15 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Учитель (Пермь) 8:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
64 25.12.2016 Вс 17:30 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Краснокамск (Краснокамск) 3:1 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
65 25.12.2016 Вс 18:45 Прогресс (Пермь)  —  Учитель (Пермь) 3:5 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
66 25.12.2016 Вс 20:00 Прогресс (Пермь)  —  Краснокамск (Краснокамск) 4:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
73 08.01.2017 Вс 09:45 Сибур-Химпром (Пермь)  —  СДЮСШОР (Пермь) 2:4 ДС Красава отчёты (2)  |0
74 08.01.2017 Вс 11:00 Прогресс (Пермь)  —  Барс (Лысьва) 3:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
75 08.01.2017 Вс 12:15 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Барс (Лысьва) 5:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
76 08.01.2017 Вс 13:30 Прогресс (Пермь)  —  СДЮСШОР (Пермь) 8:6 ДС Красава отчёты (2)  |0
77 08.01.2017 Вс 14:45 Стэлс (Пермь)  —  Свеза (Уральский) 8:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
78 08.01.2017 Вс 16:00 Ростелеком (Пермь)  —  ПГСХА (Пермь) 2:5 ДС Красава отчёты (2)  |0
79 29.01.2017 Вс 17:10 Ника (Горнозаводск)  —  Краснокамск (Краснокамск) 4:10 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
80 08.01.2017 Вс 17:15 Стэлс (Пермь)  —  ПГСХА (Пермь) 7:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
81 08.01.2017 Вс 17:30 Метафракс (Губаха)  —  Учитель (Пермь) 6:6 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
82 08.01.2017 Вс 18:30 Ростелеком (Пермь)  —  Свеза (Уральский) 14:4 ДС Красава отчёты (2)  |0
83 29.01.2017 Вс 18:15 Ника (Горнозаводск)  —  Учитель (Пермь) 4:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
84 08.01.2017 Вс 20:00 Метафракс (Губаха)  —  Краснокамск (Краснокамск) 8:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
85 14.01.2017 Сб 10:15 Краснокамск (Краснокамск)  —  Ростелеком (Пермь) 3:7 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
87 14.01.2017 Сб 11:30 Учитель (Пермь)  —  Стэлс (Пермь) 3:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
89 14.01.2017 Сб 12:45 Краснокамск (Краснокамск)  —  Стэлс (Пермь) 1:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
91 14.01.2017 Сб 14:00 Учитель (Пермь)  —  Ростелеком (Пермь) 6:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
86 14.01.2017 Сб 10:15 Ника (Горнозаводск)  —  Барс (Лысьва) 0:1 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
88 14.01.2017 Сб 11:30 Метафракс (Губаха)  —  СДЮСШОР (Пермь) 5:0 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
90 14.01.2017 Сб 12:45 Ника (Горнозаводск)  —  СДЮСШОР (Пермь) 7:6 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
92 14.01.2017 Сб 14:00 Метафракс (Губаха)  —  Барс (Лысьва) 7:6 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
93 15.01.2017 Вс 10:15 Сибур-Химпром (Пермь)  —  ПГСХА (Пермь) 6:1 ДС Красава отчёты (2)  |0
94 15.01.2017 Вс 11:30 Прогресс (Пермь)  —  Свеза (Уральский) 8:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
95 15.01.2017 Вс 12:45 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Свеза (Уральский) 7:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
96 15.01.2017 Вс 14:00 Прогресс (Пермь)  —  ПГСХА (Пермь) 4:6 ДС Красава отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
97 28.01.2017 Сб 10:15 Ника (Горнозаводск)  —  ПГСХА (Пермь) 4:7 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
98 28.01.2017 Сб 11:30 Метафракс (Губаха)  —  Свеза (Уральский) 9:5 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
99 28.01.2017 Сб 12:45 Метафракс (Губаха)  —  ПГСХА (Пермь) 2:5 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
100 28.01.2017 Сб 14:00 Ника (Горнозаводск)  —  Свеза (Уральский) 13:3 ФОК Олимпия отчёты (2)  |0
101 22.01.2017 Вс 09:45 Прогресс (Пермь)  —  Ростелеком (Пермь) 4:0 ДС Красава отчёты (2)  |0
102 22.01.2017 Вс 11:00 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Стэлс (Пермь) 0:10 ДС Красава отчёты (2)  |0
103 22.01.2017 Вс 12:15 Сибур-Химпром (Пермь)  —  Ростелеком (Пермь) 6:0 ДС Красава отчёты (2)  |0
104 22.01.2017 Вс 13:30 Прогресс (Пермь)  —  Стэлс (Пермь) 1:6 ДС Красава отчёты (2)  |0
105 22.01.2017 Вс 14:45 Барс (Лысьва)  —  Учитель (Пермь) 6:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
106 22.01.2017 Вс 16:00 СДЮСШОР (Пермь)  —  Краснокамск (Краснокамск) 2:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
107 22.01.2017 Вс 17:15 Барс (Лысьва)  —  Краснокамск (Краснокамск) 6:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
108 22.01.2017 Вс 18:30 СДЮСШОР (Пермь)  —  Учитель (Пермь) 7:8 ДС Красава отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
109 04.02.2017 Сб 11:15 Метафракс (Губаха)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 4:5 ДС Красава отчёты (2)  |0
110 04.02.2017 Сб 12:30 Ника (Горнозаводск)  —  Прогресс (Пермь) 6:9 ДС Красава отчёты (2)  |0
111 04.02.2017 Сб 13:45 Ника (Горнозаводск)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 3:10 ДС Красава отчёты (2)  |0
112 04.02.2017 Сб 15:00 Метафракс (Губаха)  —  Прогресс (Пермь) 4:8 ДС Красава отчёты (2)  |0
113 05.02.2017 Вс 09:45 СДЮСШОР (Пермь)  —  Стэлс (Пермь) 2:7 ДС Красава отчёты (2)  |0
114 05.02.2017 Вс 11:00 Ростелеком (Пермь)  —  Барс (Лысьва) 1:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
115 05.02.2017 Вс 12:15 СДЮСШОР (Пермь)  —  Ростелеком (Пермь) 8:7 ДС Красава отчёты (2)  |0
116 05.02.2017 Вс 13:30 Барс (Лысьва)  —  Стэлс (Пермь) 1:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
117 05.02.2017 Вс 14:45 Свеза (Уральский)  —  Краснокамск (Краснокамск) 3:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
118 05.02.2017 Вс 16:00 ПГСХА (Пермь)  —  Учитель (Пермь) 4:7 ДС Красава отчёты (2)  |0
119 05.02.2017 Вс 17:15 ПГСХА (Пермь)  —  Краснокамск (Краснокамск) 6:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
120 05.02.2017 Вс 18:30 Свеза (Уральский)  —  Учитель (Пермь) 1:3 ДС Красава отчёты (2)  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
121 19.02.2017 Вс 09:45 СДЮСШОР (Пермь)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 3:3 ДС Красава отчёты (2)  |0
122 19.02.2017 Вс 11:00 Барс (Лысьва)  —  Прогресс (Пермь) 4:4 ДС Красава отчёты (2)  |0
123 19.02.2017 Вс 12:15 Барс (Лысьва)  —  Сибур-Химпром (Пермь) 6:8 ДС Красава отчёты (2)  |0
124 19.02.2017 Вс 13:30 СДЮСШОР (Пермь)  —  Прогресс (Пермь) 5:4 ДС Красава отчёты (2)  |0
125 19.02.2017 Вс 14:45 ПГСХА (Пермь)  —  Ростелеком (Пермь) 8:2 ДС Красава отчёты (2)  |0
126 19.02.2017 Вс 16:00 Свеза (Уральский)  —  Стэлс (Пермь) 2:12 ДС Красава отчёты (2)  |0
127 19.02.2017 Вс 16:15 Краснокамск (Краснокамск)  —  Ника (Горнозаводск) 7:3 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
128 19.02.2017 Вс 17:15 ПГСХА (Пермь)  —  Стэлс (Пермь) 1:7 ДС Красава отчёты (2)  |0
129 19.02.2017 Вс 17:30 Учитель (Пермь)  —  Метафракс (Губаха) 6:2 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
130 19.02.2017 Вс 18:30 Свеза (Уральский)  —  Ростелеком (Пермь) 6:8 ДС Красава отчёты (2)  |0
131 19.02.2017 Вс 18:45 Учитель (Пермь)  —  Ника (Горнозаводск) 12:4 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0
132 19.02.2017 Вс 20:00 Краснокамск (Краснокамск)  —  Метафракс (Губаха) 4:8 ФОК Олимпийский отчёты (2)  |0