4 тур Завершён 14 мая 2016 в 13:00 Городской 100 зрителей
Кама
Оса
0 : 5


(0:3)
ДЮСШ-Полазна
Полазна

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Дмитрий Юрков

    Как то даже грустно смотреть. Похоже без "легионеров" футбола в Осе нет. Как впрочем и еще во многих населенных пунктах Пермского края.
    14 мая 2016 в 13:32
  • Михаил Минаков

    А в Полазне?
    14 мая 2016 в 21:18 в ответ на комментарий
  • Дмитрий Юрков

    Полазна своих привезла. Я не о том, кто играет. Здесь как раз все понятно. Я о том, что играть надо со всеми одинаково, а не так: с этими буду играть сильным составом, а с этими: ну не получилось привезти :).
    14 мая 2016 в 21:37 в ответ на комментарий
  • Пётр Забродин

    Футбола чемпионского уровня без легионеров не будет в любом городе пермского края если там футбол толком никогда не развивался. В полазне легионеры. В чайковском и прикамье целые команды легионеры но у них исключения
    15 мая 2016 в 6:57
  • Дмитрий Юрков

    Кто же возражает. Пусть играют. Сильные команды - интересный чемпионат. Только играйте всегда. Отсутствие основного состава в игре с одним из конкурентов (Кама же себя в том году позиционировала командой, борющейся за призовые места), как минимум вызывает вопросы. Понятно, что причины бывают разные. Расстраивает отсутствие борьбы. В Чайковском, кстати, ни одного приглашенного игрока.
    15 мая 2016 в 8:39 в ответ на комментарий
  • Прикамье-НИИПМ

    Это какие же в Чайковском и Прикамье легионеры? Завтра появятся деньги в условном Красновишерске вся Полазна будет там, а в Полазне кто останется?
    15 мая 2016 в 19:42 в ответ на комментарий
  • Пётр Забродин

    Из энергии многие играют в чемпионате удмуртии,но они у нас за легионеров не считаются. Прикамье т.к. заявлена на чемпионат города целой командой по этому якобы там нет легионеров...а по сути у них просто исключения из правил.
    А про полазну это твоё мнение...лишь скажу что,когда в осе были деньги почему то вся полазна не ушла туда...значит ты тут не прав
    17 мая 2016 в 14:43
  • Прикамье-НИИПМ

    В Энергии играют 100% воспитанники клуба, в Прикамье играют 99% вопитанники клуба, в Осе денег видимо меньше чем в Полазне, ну или не настолько больше чтобы менять шило на мыло, примеры Полазны: Метафракс Губаха -многолетний Чемпион всего, Краснокамск тоже чемпион, Чернушка, Березовка про нее даже никто не вспомнит, Добрянкаи т. д. так что Петр это тупик. Собрать команду за деньги не проблемма- Красава ПР и что... зарабатывайте.
    18 мая 2016 в 11:19 в ответ на комментарий
  • Пётр Забродин

    Воспитанники и легионеры это немножко разное.
    Например я воспитанник амкара. Такой команды на край и город нету. В зму не зовут. Получается мне что делать?кто позвал туда и пошёл.
    Полазна как раз и отличается от всех вышеописанных команд тем,что у нас по настоящему дружный и молодой коллектив. Я думаю вы удивитесь если мы будем ещё долго играть и бороться за чемпионство,даже бесплатно.
    24 мая 2016 в 19:48 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Терехов Дмитрий
Первый помощник Семёнов Михаил
Второй помощник Зырянов Александр

История личных встреч

Всего игр 2 (+1=0-1)
03.10.2015 ДЮСШ-Полазна 2:4 Кама
04.07.2015 Кама 0:1 ДЮСШ-Полазна
нет фото
нет видео