Спортивная площадка Центральный
Общая информация
Название | Центральный |
Город | Чайковский |
Адрес | Пермский край, г. Чайковский, ул. Кабалевского 23а |
Размер поля | 105×72 м |
Покрытие | искусственный газон |
Клубы
Расписание матчей
30.05.2015 Сб 14:00 | Энергия — Лысьва | 3:3 | отчёты (2) |0 |
07.06.2015 Вс 15:00 | Энергия — Металлург | 17:0 | отчёты (2) |0 |
27.06.2015 Сб 14:00 | Энергия — Шахтёр | 2:1 | отчёты (2) |0 |
04.07.2015 Сб 18:30 | Энергия — АВИСМА | 4:1 | отчёты (2) |0 |
31.07.2015 Пт 17:00 | Энергия — СДЮСШОР | 5:1 | отчёты (2) |0 |
15.08.2015 Сб 17:00 | Энергия — ДЮСШ-Полазна | 3:2 | отчёты (2) |0 |
22.08.2015 Сб 13:30 | Энергия — ДЮСШ-Добрянка | 7:1 | отчёты (2) |0 |
20.09.2015 Вс 17:30 | Энергия — Прикамье-НИИПМ | 4:2 | отчёты (2) |0 |
10.10.2015 Сб 16:00 | Энергия — Кама | 2:1 | отчёты (2) |0 |
23.04.2016 Сб 17:00 | Энергия — Лысьва | 4:0 | отчёты (2) |0 |
02.05.2016 Пн 19:00 | Энергия — АВИСМА | 3:3 | отчёты (2) |0 |
07.05.2016 Сб 19:00 | Энергия — Прикамье-НИИПМ | 2:1 | отчёты (2) |0 |
14.05.2016 Сб 19:00 | Энергия — СДЮСШОР | 3:1 | отчёты (2) |0 |
15.05.2016 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 0:0 | отчёты (2) |0 |
15.05.2016 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 4:0 | отчёты (2) |0 |
15.05.2016 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 3:0 | отчёты (2) |0 |
21.05.2016 Сб 13:00 | Энергия — Парма | 6:2 | отчёты (2) |0 |
29.05.2016 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 6:0 | отчёты (2) |0 |
29.05.2016 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 4:0 | отчёты (2) |0 |
29.05.2016 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 0:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2016 Пт 12:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск-2 | 5:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2016 Пт 13:30 | Энергия — ДЮСШ Закамск-2 | 0:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2016 Пт 15:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск-2 | 3:0 | отчёты (2) |0 |
25.06.2016 Сб 13:30 | Энергия — ДЮСШ-Полазна | 3:0 | отчёты (2) |0 |
01.07.2016 Пт 12:00 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 7:0 | отчёты (2) |0 |
01.07.2016 Пт 13:30 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 9:0 | отчёты (2) |0 |
01.07.2016 Пт 15:00 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 1:1 | отчёты (2) |0 |
04.08.2016 Чт 17:00 | Энергия — Прикамье-НИИПМ | 2:1 | отчёты (2) |1 |
20.08.2016 Сб 18:00 | Энергия — Шахтёр | 3:0 | отчёты (2) |0 |
22.08.2016 Пн 12:00 | Энергия — ДЮСШ Оса | 15:0 | отчёты (2) |0 |
23.08.2016 Вт 13:30 | Энергия — ДЮСШ Оса | 10:4 | отчёты (2) |0 |
23.08.2016 Вт 15:00 | Энергия — ДЮСШ Оса | 11:1 | отчёты (2) |0 |
27.08.2016 Сб 17:00 | Энергия — Металлург | 4:1 | отчёты (2) |0 |
04.09.2016 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск-1 | 6:0 | отчёты (2) |0 |
04.09.2016 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Закамск-1 | 2:0 | отчёты (2) |0 |
04.09.2016 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск-1 | 5:0 | отчёты (2) |0 |
10.09.2016 Сб 13:30 | Энергия — Кама | 15:0 | отчёты (2) |0 |
25.09.2016 Вс 12:00 | Энергия — Локомотив | 3:0 | отчёты (2) |0 |
25.09.2016 Вс 13:30 | Энергия — Локомотив | 10:1 | отчёты (2) |0 |
25.09.2016 Вс 15:00 | Энергия — Локомотив | 4:1 | отчёты (2) |0 |
01.10.2016 Сб 16:00 | Энергия — Кунгур | 3:1 | отчёты (2) |0 |
09.10.2016 Вс 12:00 | Энергия — СДЮСШОР | 0:1 | отчёты (2) |0 |
09.10.2016 Вс 13:30 | Энергия — СДЮСШОР | 0:2 | отчёты (2) |0 |
09.10.2016 Вс 15:00 | Энергия — СДЮСШОР | 0:0 | отчёты (2) |0 |
06.05.2017 Сб 17:00 | Энергия — Метафракс | 1:0 | отчёты (2) |0 |
13.05.2017 Сб 17:00 | Энергия — Ильпар | 2:3 | отчёты (2) |1 |
14.05.2017 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 0:2 | отчёты (2) |0 |
14.05.2017 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 4:2 | отчёты (2) |0 |
14.05.2017 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 1:1 | отчёты (2) |0 |
17.05.2017 Ср 17:00 | Энергия — Кама | 3:0 | завершён |0 |
21.05.2017 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Оса | 8:0 | отчёты (2) |0 |
21.05.2017 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Оса | 8:1 | отчёты (2) |0 |
21.05.2017 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Оса | 4:1 | отчёты (2) |0 |
27.05.2017 Сб 18:30 | Энергия — СДЮСШОР | 0:0 | отчёты (2) |0 |
17.06.2017 Сб 19:30 | Энергия — Металлург | 7:2 | отчёты (2) |0 |
19.06.2017 Пн 12:00 | Энергия — СДЮСШОР | 0:1 | отчёты (2) |0 |
19.06.2017 Пн 13:30 | Энергия — СДЮСШОР | 2:3 | отчёты (2) |0 |
19.06.2017 Пн 15:00 | Энергия — СДЮСШОР | 1:1 | отчёты (2) |0 |
24.06.2017 Сб 18:00 | Энергия — Ильпар | 4:1 | отчёты (2) |0 |
26.06.2017 Пн 13:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск-2 | 0:1 | отчёты (2) |0 |
26.06.2017 Пн 14:30 | Энергия — ДЮСШ Закамск-2 | 0:4 | отчёты (2) |0 |
26.08.2017 Сб 18:00 | Энергия — Кунгур | 2:0 | отчёты (2) |0 |
30.08.2017 Ср 12:00 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 2:1 | отчёты (2) |0 |
30.08.2017 Ср 13:30 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 1:0 | отчёты (2) |0 |
30.08.2017 Ср 15:00 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 0:5 | отчёты (2) |0 |
02.09.2017 Сб 14:00 | Энергия — Лысьва | 2:3 | отчёты (2) |0 |
13.09.2017 Ср 12:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск-1 | 1:0 | отчёты (2) |0 |
13.09.2017 Ср 13:30 | Энергия — ДЮСШ Закамск | 1:0 | отчёты (2) |0 |
16.09.2017 Сб 17:30 | Энергия — ДЮСШ-Добрянка | 2:1 | отчёты (2) |0 |
23.09.2017 Сб 17:00 | Энергия — Прикамье-НИИПМ | 1:1 | отчёты (2) |0 |
24.09.2017 Вс 12:00 | Энергия — Кама-Здоровье | 3:0 | отчёты (2) |0 |
24.09.2017 Вс 13:30 | Энергия — СДЮСШОР-2 | 3:0 | отчёты (2) |0 |
30.09.2017 Сб 17:00 | Энергия — Шахтёр | 3:0 | отчёты (2) |0 |
08.10.2017 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 5:1 | отчёты (2) |0 |
08.10.2017 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 0:1 | отчёты (2) |0 |
08.10.2017 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 2:3 | отчёты (2) |0 |
29.04.2018 Вс 16:00 | Энергия — Кунгур | 1:3 | отчёты (2) |0 |
05.05.2018 Сб 18:00 | Энергия — Метафракс | 2:0 | отчёты (2) |0 |
12.05.2018 Сб 18:00 | Энергия — Ильпар | 2:6 | отчёты (2) |0 |
20.05.2018 Вс 12:00 | Энергия — СДЮСШОР Октан | 2:1 | отчёты (2) |0 |
20.05.2018 Вс 13:30 | Энергия — Амкар-2 | 2:1 | отчёты (2) |0 |
20.05.2018 Вс 15:00 | Энергия — Амкар-2 | 0:1 | отчёты (2) |0 |
26.05.2018 Сб 13:30 | Энергия — ДЮСШ-Добрянка | 3:1 | отчёты (2) |0 |
27.05.2018 Вс 12:00 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 0:0 | отчёты (2) |0 |
27.05.2018 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 1:0 | отчёты (2) |0 |
27.05.2018 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Краснокамск | 0:2 | отчёты (2) |0 |
02.06.2018 Сб 17:00 | Энергия — Лысьва | 2:0 | отчёты (2) |0 |
05.06.2018 Вт 12:00 | Чайковский район — Факел | 4:0 | отчёты (2) |0 |
05.06.2018 Вт 12:50 | Пермский район — Чайковский район | 0:0 | отчёты (2) |0 |
05.06.2018 Вт 13:40 | Факел — Пермский район | 3:1 | отчёты (2) |0 |
15.06.2018 Пт 12:00 | Энергия — Амкар | 2:2 | отчёты (2) |0 |
15.06.2018 Пт 13:30 | Энергия — Амкар | 0:10 | отчёты (2) |0 |
15.06.2018 Пт 15:00 | Энергия — Амкар | 0:7 | отчёты (2) |0 |
16.06.2018 Сб 13:00 | Энергия — Шахтёр | 3:0 | отчёт (2) |0 |
19.06.2018 Вт 12:00 | Спарта — Пермский район | 1:2 | отчёты (2) |0 |
19.06.2018 Вт 12:00 | Чайковский район — Осинский район | 7:1 | отчёты (2) |0 |
19.06.2018 Вт 13:00 | Пермский район — Осинский район | 5:2 | отчёты (2) |0 |
19.06.2018 Вт 13:00 | Спарта — Чайковский район | 3:2 | отчёты (2) |0 |
19.06.2018 Вт 14:00 | Пермский район — Чайковский район | 1:0 | отчёты (2) |0 |
19.06.2018 Вт 14:00 | Осинский район — Спарта | 2:2 | отчёты (2) |0 |
21.06.2018 Чт 13:30 | Энергия — ДЮСШ Добрянка | 1:4 | отчёты (2) |0 |
21.06.2018 Чт 15:00 | Энергия — ДЮЦ "Здоровье" | 3:1 | отчёты (2) |0 |
18.08.2018 Сб 13:00 | Энергия — СДЮСШОР | 1:2 | отчёты (2) |0 |
24.08.2018 Пт 10:30 | Энергия — ДЮСШ Оса | 6:1 | отчёты (2) |0 |
27.08.2018 Пн 12:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск | 3:0 | отчёт (2) |0 |
27.08.2018 Пн 13:30 | Энергия — ДЮСШ Закамск | 3:0 | отчёт (2) |0 |
27.08.2018 Пн 15:00 | Энергия — ДЮСШ Закамск | 3:0 | отчёт (2) |0 |
08.09.2018 Сб 15:00 | Энергия — ФК Краснокамск | 4:3 | отчёты (2) |0 |
15.09.2018 Сб 15:00 | Энергия — Прикамье-НИИПМ | 4:5 | отчёты (2) |0 |
16.09.2018 Вс 12:00 | Энергия — СДЮСШОР | 0:1 | отчёты (2) |0 |
16.09.2018 Вс 13:30 | Энергия — СДЮСШОР | 3:0 | отчёты (2) |0 |
30.09.2018 Вс 12:00 | Энергия — СДЮСШОР Молния | 0:1 | отчёты (2) |0 |
30.09.2018 Вс 13:30 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 0:0 | отчёты (2) |0 |
30.09.2018 Вс 15:00 | Энергия — ДЮСШ Лысьва | 0:3 | отчёты (2) |0 |
18.05.2019 Сб 15:00 | Энергия — Свеза | 2:1 | отчёты (2) |0 |
25.05.2019 Сб 18:30 | Энергия — Металлург | 2:1 | отчёты (2) |0 |
02.06.2019 Вс 12:00 | Энергия — Академия | 2:4 | отчёты (2) |0 |
02.06.2019 Вс 13:30 | Энергия — СШ Краснокамск | 3:1 | отчёты (2) |0 |
02.06.2019 Вс 15:00 | Энергия — СШ Краснокамск | 5:0 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 11:00 | Энергия — Куединский район | 1:2 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 11:00 | Осинский район — Энергия | 0:0 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 11:40 | Нефтяник — Пермский район | 3:0 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 11:40 | Энергия — Пермский район | 0:1 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 12:20 | Пермский район — Куединский район | 0:3 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 12:20 | Осинский район — Пермский район | 0:5 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 13:00 | Чайковский район — Осинский район | 10:1 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 13:00 | Энергия — Нефтяник | 0:3 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 13:40 | Энергия — Пермский район | 1:0 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 13:50 | Осинский район — Пермский район | 1:11 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 14:20 | Куединский район — Нефтяник | 1:5 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 14:40 | Чайковский район — Пермский район | 5:0 | отчёты (2) |0 |
16.06.2019 Вс 00:00 | Энергия — Академия | 1:2 | отчёты (2) |0 |
19.06.2019 Ср 12:00 | Энергия — СШ Закамск | 3:0 | отчёты (2) |0 |
19.06.2019 Ср 13:30 | Энергия — СШ Закамск | 2:0 | отчёты (2) |0 |
19.06.2019 Ср 15:00 | Энергия — СШОР "Звезда" 2002 | 0:4 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 12:00 | Старт — Энергия | 0:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 12:00 | Парма — Олимп | 0:1 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 12:45 | Краснокамск — Вишера | 0:1 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 12:45 | Амкар-Ника — Нефтяник | 0:5 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 13:30 | Парма — Старт | 5:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 13:30 | Олимп — Энергия | 6:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 14:15 | Амкар-Ника — Вишера | 1:1 | отчёты (2) |0 |
24.06.2019 Пн 14:15 | Нефтяник — Краснокамск | 1:2 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 12:00 | Вишера — Нефтяник | 0:5 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 12:00 | Краснокамск — Амкар-Ника | 3:0 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 12:45 | Олимп — Старт | 6:0 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 12:45 | Энергия — Парма | 1:2 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 13:30 | Старт — Амкар-Ника | 0:3 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 13:30 | Энергия — Вишера | 0:1 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 14:20 | Парма — Нефтяник | 2:6 | отчёты (2) |0 |
25.06.2019 Вт 14:20 | Олимп — Краснокамск | 1:1 пен.4:5 | отчёты (2) |0 |
13.07.2019 Сб 13:00 | Энергия — Свеза | 1:2 | отчёты (2) |0 |
13.08.2019 Вт 12:00 | Энергия — Здоровье | 2:2 | отчёты (2) |0 |
13.08.2019 Вт 13:30 | Энергия — Здоровье | 1:0 | отчёты (2) |0 |
13.08.2019 Вт 15:00 | Энергия — СШ Закамск | 3:1 | отчёты (2) |0 |
21.08.2019 Ср 12:00 | Энергия — СШОР "Звезда"-3 | 4:2 | отчёты (2) |0 |
24.08.2019 Сб 17:00 | Энергия — СШ Добрянка | 4:5 | отчёты (2) |0 |
09.09.2019 Пн 15:00 | Энергия — СШОР "Звезда" 2003 | 5:0 | отчёты (2) |0 |
14.09.2019 Сб 13:30 | Энергия — ДЮСШ Оса | 6:0 | отчёты (2) |0 |
14.09.2019 Сб 15:00 | Энергия — Академия | 0:7 | отчёты (2) |0 |
14.09.2019 Сб 17:30 | Энергия — Лысьва | 4:1 | отчёты (2) |0 |
21.09.2019 Сб 15:30 | Энергия — Кунгур | 3:4 | отчёты (2) |0 |
28.09.2019 Сб 14:00 | Энергия — Прикамье-НИИПМ | 3:2 | отчёты (2) |0 |
29.09.2019 Вс 14:00 | Энергия — Академия-2 | 2:0 | отчёты (2) |0 |
05.10.2019 Сб 14:00 | Энергия — Шахтёр | 4:1 | отчёты (2) |0 |
08.08.2020 Сб 17:00 | Энергия — Шахтёр | 5:2 | отчёты (2) |0 |
06.09.2020 Вс 13:00 | Энергия — Академия-2004 | 2:3 | отчёты (2) |0 |
03.06.2021 Чт 12:00 | Энергия — СШОР Закамск 2008 | 1:2 | отчёты (2) |0 |
03.06.2021 Чт 13:30 | Энергия — СШОР Закамск 2007 | 3:1 | отчёты (2) |0 |
03.06.2021 Чт 15:00 | Энергия — СШОР Закамск | 8:0 | отчёты (2) |0 |
15.06.2021 Вт 12:00 | Энергия — Краснокамск | 1:0 | отчёты (2) |0 |
15.06.2021 Вт 13:30 | Энергия — Краснокамск | 0:4 | отчёты (2) |0 |
15.06.2021 Вт 15:00 | Энергия — Краснокамск | 3:0 | отчёты (2) |0 |
26.05.2022 Чт 12:00 | Энергия — Академия (дев.) | 1:1 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 10:00 | Энергия — Старт | 2:1 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 10:00 | Факел — СШ Лысьва | 0:3 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 11:00 | Факел — СШ Краснокамск | 0:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 11:00 | СШ Лысьва — Старт | 1:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 12:00 | СШ Лысьва — Энергия | 1:3 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 12:00 | Старт — СШ Краснокамск | 2:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 13:00 | Старт — Факел | 5:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 13:00 | СШ Краснокамск — Энергия | 0:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2022 Пт 14:00 | СШ Краснокамск — СШ Лысьва | 0:0 | отчёт (2) |0 |
24.06.2022 Пт 14:00 | Энергия — Факел | 1:0 | отчёты (2) |0 |
25.06.2022 Сб 13:00 | Академия — Энергия | 2:0 | отчёты (2) |0 |
30.06.2022 Чт 12:00 | ДЮСШ Вихрь — Энергия | 0:3 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 14:00 | Академия 2006 — Энергия | 4:1 | отчёты (2) |0 |
11.08.2022 Чт 13:00 | Энергия — Академия 2007 | 0:3 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 13:00 | Энергия — ФК Соликамск | 4:2 | отчёт (2) |0 |
24.09.2022 Сб 16:00 | Энергия — ФК "Кунгур" | 2:0 | отчёт (2) |0 |
01.10.2022 Сб 12:00 | Энергия — СШ Добрянка | 2:0 | отчёты (2) |0 |
01.10.2022 Сб 16:30 | Краснокамск — Энергия | 3:1 | отчёты (2) |0 |
15.10.2022 Сб 14:00 | Энергия — СШОР Закамск-Прикамье | 4:3 | отчёт (2) |0 |
25.10.2022 Вт 15:00 | СШОР "Звезда-2009"2 — Энергия | 1:2 | отчёты (2) |0 |
29.04.2023 Сб 12:30 | Академия-2 — Энергия | 2:3 | отчёты (2) |0 |
29.04.2023 Сб 14:00 | СШОР Закамск-2009 — Энергия | 1:9 | отчёты (2) |0 |
13.05.2023 Сб 14:00 | СШОР Звезда-2 2008 — Энергия | 0:1 | отчёты (2) |0 |
13.05.2023 Сб 18:30 | Энергия — СШОР Закамск | 3:1 | отчёт (2) |0 |
10.06.2023 Сб 12:30 | Энергия — Краснокамск | 0:1 | отчёт (2) |0 |
01.07.2023 Сб 14:00 | Энергия — СШ Добрянка | 3:1 | отчёт (2) |0 |
09.07.2023 Вс 13:30 | Энергия — Сарко | 2:1 | отчёт (2) |0 |
16.07.2023 Вс 14:00 | Энергия — СШОР-Звезда | 1:4 | отчёт (2) |0 |
19.08.2023 Сб 13:30 | Энергия — Шахтёр | 0:0 | завершён |0 |
31.08.2023 Чт 13:00 | Энергия — Прогресс | 3:0 | отчёты (2) |0 |
02.09.2023 Сб 14:00 | Энергия — ФК Соликамск | 4:0 | отчёт (2) |0 |
10.09.2023 Вс 15:00 | Энергия — СШОР "Звезда" | 2:0 | отчёт (2) |0 |
17.09.2023 Вс 13:00 | Прикамье — Энергия | 0:10 | отчёты (2) |0 |
17.09.2023 Вс 15:00 | Энергия — Академия-Амкар | 0:1 | завершён |0 |
21.09.2023 Чт 14:00 | СШОР Звезда-2009-2 — Энергия | 0:4 | отчёты (2) |0 |
23.09.2023 Сб 12:00 | СШОР Закамск — Энергия | 1:1 | отчёты (2) |0 |
23.09.2023 Сб 15:00 | Энергия — Березники | 4:0 | завершён |0 |
24.09.2023 Вс 13:30 | Добрянка-Полазна — Энергия | 0:3 | отчёт (2) |0 |
30.09.2023 Сб 14:30 | Энергия — СШОР Звезда-2 | 3:1 | отчёты (2) |0 |
21.10.2023 Сб 14:00 | Энергия — Кунгур | 1:1 | отчёты (2) |0 |
Показать прошедшие игры | ||||
---|---|---|---|---|
11.05.2024 Сб 15:00 | Чемпион-Чайковский — Чемпион-Пролетарка | -:- | превью |0 | |
11.05.2024 Сб 15:00 | Энергия — Академия-Амкар-Белые | -:- | превью |0 | |
11.05.2024 Сб 16:00 | Чемпион-Чайковский — СШ Оса | -:- | превью |0 | |
11.05.2024 Сб 16:00 | СШ Закамск — Академия-Амкар-Белые | -:- | превью |0 | |
11.05.2024 Сб 17:00 | СШ Оса — Чемпион-Пролетарка | -:- | превью |0 | |
11.05.2024 Сб 17:00 | Энергия — СШ Закамск | -:- | превью |0 |