# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 11.05.2019 Сб 13:30 | Факел (Куеда) — Парма (Кудымкар) | 5:3 | Центральный Куеда | |
2 | 11.05.2019 Сб 17:00 | ФК Полазна (Полазна) — Краснокамск (Краснокамск) | 2:2 | Полазна Полазна | |
3 | 11.05.2019 Сб 18:00 | ФК Оса (Оса) — Вишера (Красновишерск) | 3:2 | Городской Оса | |
4 | 11.05.2019 Сб 16:30 | АВИСМА (Березники) — Карагай (Карагай) | 5:0 | Агрохим Березники | |
5 | 11.05.2019 Сб 18:45 | Уралкалий (Березники) — Завод Урал (Соликамск) | 0:6 | Агрохим Березники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 18.05.2019 Сб 15:00 | ФК Полазна (Полазна) — Парма (Кудымкар) | 2:3 | Полазна Полазна | |
7 | 18.05.2019 Сб 19:15 | ФК Оса (Оса) — Факел (Куеда) | 1:3 | Городской Оса | |
8 | 18.05.2019 Сб 16:30 | АВИСМА (Березники) — Краснокамск (Краснокамск) | 2:1 | Агрохим Березники | |
9 | 18.05.2019 Сб 18:45 | Уралкалий (Березники) — Вишера (Красновишерск) | 1:0 | Агрохим Березники | |
10 | 27.07.2019 Сб 14:00 | Карагай (Карагай) — Завод Урал (Соликамск) | 1:1 | ДЮСШ Карагай |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 25.05.2019 Сб 17:00 | Парма (Кудымкар) — Завод Урал (Соликамск) | 0:1 | Парма Кудымкар | |
12 | 25.05.2019 Сб 18:45 | Уралкалий (Березники) — Карагай (Карагай) | 1:1 | Агрохим Березники | |
13 | 25.05.2019 Сб 16:30 | АВИСМА (Березники) — Вишера (Красновишерск) | 5:1 | Агрохим Березники | |
14 | 25.05.2019 Сб 13:30 | ФК Оса (Оса) — Краснокамск (Краснокамск) | 2:5 | Городской Оса | |
15 | 25.05.2019 Сб 17:00 | ФК Полазна (Полазна) — Факел (Куеда) | 2:2 | Полазна Полазна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 01.06.2019 Сб 13:00 | Карагай (Карагай) — Парма (Кудымкар) | 1:3 | ДЮСШ Карагай | |
17 | 01.06.2019 Сб 17:00 | Завод Урал (Соликамск) — Вишера (Красновишерск) | 5:2 | Урал Соликамск | |
18 | 01.06.2019 Сб 17:00 | Краснокамск (Краснокамск) — Уралкалий (Березники) | 2:0 | Россия Краснокамск | |
19 | 01.06.2019 Сб 17:00 | Факел (Куеда) — АВИСМА (Березники) | 1:2 | Центральный Куеда | |
20 | 01.06.2019 Сб 13:00 | ФК Оса (Оса) — ФК Полазна (Полазна) | 2:4 | Городской Оса |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 08.06.2019 Сб 15:00 | Парма (Кудымкар) — ФК Оса (Оса) | 3:2 | Парма Кудымкар | |
22 | 08.06.2019 Сб 17:00 | АВИСМА (Березники) — ФК Полазна (Полазна) | 2:0 | Агрохим Березники | |
23 | 11.08.2019 Вс 14:00 | Уралкалий (Березники) — Факел (Куеда) | 2:3 | Агрохим Березники | |
24 | 08.06.2019 Сб 19:00 | Завод Урал (Соликамск) — Краснокамск (Краснокамск) | 2:1 | Урал Соликамск | |
25 | 08.06.2019 Сб 15:00 | Вишера (Красновишерск) — Карагай (Карагай) | 1:2 | Вишера Красновишерск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 15.06.2019 Сб 18:00 | Парма (Кудымкар) — Вишера (Красновишерск) | 4:5 | Парма Кудымкар | |
27 | 15.06.2019 Сб 13:00 | Краснокамск (Краснокамск) — Карагай (Карагай) | 1:1 | Россия Краснокамск | |
28 | 15.06.2019 Сб 17:00 | Факел (Куеда) — Завод Урал (Соликамск) | 2:1 | Центральный Куеда | |
29 | 15.06.2019 Сб 15:30 | ФК Полазна (Полазна) — Уралкалий (Березники) | 3:1 | Полазна Полазна | |
30 | 15.06.2019 Сб 18:00 | ФК Оса (Оса) — АВИСМА (Березники) | 0:2 | Городской Оса |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 22.06.2019 Сб 18:00 | Парма (Кудымкар) — АВИСМА (Березники) | 1:2 | Парма Кудымкар | |
32 | 22.06.2019 Сб 18:30 | ФК Оса (Оса) — Уралкалий (Березники) | 0:4 | Городской Оса | |
33 | 22.06.2019 Сб 18:00 | Завод Урал (Соликамск) — ФК Полазна (Полазна) | 3:0 | Урал Соликамск | |
34 | 22.06.2019 Сб 13:30 | Карагай (Карагай) — Факел (Куеда) | 2:5 | ДЮСШ Карагай | |
35 | 22.06.2019 Сб 14:00 | Вишера (Красновишерск) — Краснокамск (Краснокамск) | 1:1 | Вишера Красновишерск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 29.06.2019 Сб 18:00 | Парма (Кудымкар) — Краснокамск (Краснокамск) | 0:3 | Парма Кудымкар | |
37 | 29.06.2019 Сб 17:00 | Вишера (Красновишерск) — Факел (Куеда) | 0:0 | Вишера Красновишерск | |
38 | 29.06.2019 Сб 16:30 | ФК Полазна (Полазна) — Карагай (Карагай) | 4:0 | Полазна Полазна | |
39 | 14.07.2019 Вс 15:00 | Завод Урал (Соликамск) — ФК Оса (Оса) | 4:0 | Урал Соликамск | |
40 | 29.06.2019 Сб 18:00 | АВИСМА (Березники) — Уралкалий (Березники) | 0:2 | Агрохим Березники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 06.07.2019 Сб 18:00 | Парма (Кудымкар) — Уралкалий (Березники) | 1:2 | Парма Кудымкар | |
42 | 06.07.2019 Сб 14:00 | Завод Урал (Соликамск) — АВИСМА (Березники) | 2:1 | Урал Соликамск | |
43 | 06.07.2019 Сб 13:30 | Карагай (Карагай) — ФК Оса (Оса) | 0:0 | ДЮСШ Карагай | |
44 | 06.07.2019 Сб 18:00 | Вишера (Красновишерск) — ФК Полазна (Полазна) | 2:1 | Вишера Красновишерск | |
45 | 06.07.2019 Сб 18:00 | Краснокамск (Краснокамск) — Факел (Куеда) | 2:0 | Россия Краснокамск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 13.07.2019 Сб 14:00 | Парма (Кудымкар) — Факел (Куеда) | 1:0 | Парма Кудымкар | |
47 | 13.07.2019 Сб 18:00 | Краснокамск (Краснокамск) — ФК Полазна (Полазна) | 3:0 | Россия Краснокамск | |
48 | 13.07.2019 Сб 14:00 | Вишера (Красновишерск) — ФК Оса (Оса) | 2:0 | Вишера Красновишерск | |
49 | 13.07.2019 Сб 18:00 | Карагай (Карагай) — АВИСМА (Березники) | 0:4 | ДЮСШ Карагай | |
50 | 13.07.2019 Сб 18:00 | Завод Урал (Соликамск) — Уралкалий (Березники) | 2:0 | Урал Соликамск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 25.08.2019 Вс 14:00 | Парма (Кудымкар) — ФК Полазна (Полазна) | 1:2 | Парма Кудымкар | |
52 | 20.07.2019 Сб 14:00 | Факел (Куеда) — ФК Оса (Оса) | 5:0 | Центральный Куеда | |
53 | 20.07.2019 Сб 18:30 | Краснокамск (Краснокамск) — АВИСМА (Березники) | 5:0 | Россия Краснокамск | |
54 | 20.07.2019 Сб 18:00 | Вишера (Красновишерск) — Уралкалий (Березники) | 0:4 | Вишера Красновишерск | |
55 | 20.07.2019 Сб 14:00 | Завод Урал (Соликамск) — Карагай (Карагай) | 4:1 | Урал Соликамск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 24.08.2019 Сб 15:00 | Завод Урал (Соликамск) — Парма (Кудымкар) | 6:1 | Урал Соликамск | |
57 | 03.08.2019 Сб 17:30 | Карагай (Карагай) — Уралкалий (Березники) | 2:2 | ДЮСШ Карагай | |
58 | 03.08.2019 Сб 17:00 | Вишера (Красновишерск) — АВИСМА (Березники) | 1:1 | Вишера Красновишерск | |
59 | 03.08.2019 Сб 13:00 | Краснокамск (Краснокамск) — ФК Оса (Оса) | 3:2 | Россия Краснокамск | |
60 | 03.08.2019 Сб 17:00 | Факел (Куеда) — ФК Полазна (Полазна) | 1:1 | Центральный Куеда |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 10.08.2019 Сб 15:00 | Парма (Кудымкар) — Карагай (Карагай) | 5:4 | Парма Кудымкар | |
62 | 10.08.2019 Сб 17:00 | Вишера (Красновишерск) — Завод Урал (Соликамск) | 3:2 | Вишера Красновишерск | |
63 | 10.08.2019 Сб 19:30 | Уралкалий (Березники) — Краснокамск (Краснокамск) | 1:2 | Агрохим Березники | |
64 | 10.08.2019 Сб 17:30 | АВИСМА (Березники) — Факел (Куеда) | 6:1 | Агрохим Березники | |
65 | 10.08.2019 Сб 13:30 | ФК Полазна (Полазна) — ФК Оса (Оса) | 2:3 | Полазна Полазна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 17.08.2019 Сб 14:00 | ФК Оса (Оса) — Парма (Кудымкар) | 3:0 | Городской Оса | |
67 | 17.08.2019 Сб 14:00 | ФК Полазна (Полазна) — АВИСМА (Березники) | 1:0 | Полазна Полазна | |
68 | 17.08.2019 Сб 18:00 | Факел (Куеда) — Уралкалий (Березники) | 3:2 | Центральный Куеда | |
69 | 17.08.2019 Сб 14:00 | Краснокамск (Краснокамск) — Завод Урал (Соликамск) | 0:1 | Россия Краснокамск | |
70 | 17.08.2019 Сб 18:00 | Карагай (Карагай) — Вишера (Красновишерск) | 2:1 | ДЮСШ Карагай |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 08.09.2019 Вс 14:00 | Вишера (Красновишерск) — Парма (Кудымкар) | 1:4 | Вишера Красновишерск | |
72 | 31.08.2019 Сб 14:00 | Карагай (Карагай) — Краснокамск (Краснокамск) | 4:7 | ДЮСШ Карагай | |
73 | 30.06.2019 Вс 13:00 | Завод Урал (Соликамск) — Факел (Куеда) | 0:0 | Урал Соликамск | |
74 | 31.08.2019 Сб 18:00 | Уралкалий (Березники) — ФК Полазна (Полазна) | 3:1 | Агрохим Березники | |
75 | 31.08.2019 Сб 16:00 | АВИСМА (Березники) — ФК Оса (Оса) | 2:0 | Агрохим Березники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 07.09.2019 Сб 16:00 | АВИСМА (Березники) — Парма (Кудымкар) | 1:0 | Агрохим Березники | |
77 | 07.09.2019 Сб 18:00 | Уралкалий (Березники) — ФК Оса (Оса) | 6:0 | Агрохим Березники | |
78 | 07.09.2019 Сб 13:00 | ФК Полазна (Полазна) — Завод Урал (Соликамск) | 0:3 | Полазна Полазна | |
79 | 07.09.2019 Сб 15:00 | Факел (Куеда) — Карагай (Карагай) | 1:1 | Центральный Куеда | |
80 | 07.09.2019 Сб 17:00 | Краснокамск (Краснокамск) — Вишера (Красновишерск) | 4:0 | Россия Краснокамск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 14.09.2019 Сб 17:30 | Краснокамск (Краснокамск) — Парма (Кудымкар) | 0:0 | Россия Краснокамск | |
82 | 14.09.2019 Сб 18:00 | Факел (Куеда) — Вишера (Красновишерск) | 3:0 | Центральный Куеда | |
83 | 14.09.2019 Сб 13:00 | Карагай (Карагай) — ФК Полазна (Полазна) | 4:3 | ДЮСШ Карагай | |
84 | 14.09.2019 Сб 13:00 | ФК Оса (Оса) — Завод Урал (Соликамск) | 0:6 | Городской Оса | |
85 | 14.09.2019 Сб 17:30 | Уралкалий (Березники) — АВИСМА (Березники) | 0:3 | Агрохим Березники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 21.09.2019 Сб 17:30 | Уралкалий (Березники) — Парма (Кудымкар) | 4:0 | Агрохим Березники | |
87 | 21.09.2019 Сб 11:00 | АВИСМА (Березники) — Завод Урал (Соликамск) | 1:1 | Агрохим Березники | |
88 | 21.09.2019 Сб 12:45 | ФК Оса (Оса) — Карагай (Карагай) | 2:3 | Городской Оса | |
89 | 21.09.2019 Сб 16:00 | ФК Полазна (Полазна) — Вишера (Красновишерск) | 2:2 | Полазна Полазна | |
90 | 21.09.2019 Сб 17:00 | Факел (Куеда) — Краснокамск (Краснокамск) | 2:1 | Центральный Куеда |