# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.01.2023 Ср 14:00 | Группа A | Красава (Пермский район) — Шахтёр (Коркино) | 0:5 | Пермь Великая Пермь | |
2 | 04.01.2023 Ср 14:00 | Группа A | СШОР Звезда (Пермь) — Факел-ВятСШОР Бордо (Киров) | 4:0 | Пермь Великая Пермь | |
3 | 04.01.2023 Ср 14:00 | Группа B | Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — Высокогорец (Нижний Тагил) | 3:4 | Пермь Великая Пермь | |
4 | 04.01.2023 Ср 14:00 | Группа B | ДФК Звезда-2013 (Пермь) — ДЮСШ Оса (Оса) | 12:0 | Пермь Великая Пермь | |
5 | 04.01.2023 Ср 14:50 | Группа C | ДФК Звезда-2013-2 (Пермь) — Олимп (Чусовой) | 4:3 | Пермь Великая Пермь | |
6 | 04.01.2023 Ср 14:50 | Группа C | Факел-ВятСШОР (Киров) — Барс (Березники) | 8:0 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 04.01.2023 Ср 15:40 | Группа A | Факел-ВятСШОР Бордо (Киров) — Шахтёр (Коркино) | 0:3 | Пермь Великая Пермь | |
8 | 04.01.2023 Ср 15:40 | Группа A | СШОР Звезда (Пермь) — Красава (Пермский район) | 10:0 | Пермь Великая Пермь | |
9 | 04.01.2023 Ср 15:40 | Группа B | ДЮСШ Оса (Оса) — Высокогорец (Нижний Тагил) | -:- | Пермь Великая Пермь | |
10 | 04.01.2023 Ср 15:40 | Группа B | ДФК Звезда-2013 (Пермь) — Урал-Чкаловский (Екатеринбург) | 15:2 | Пермь Великая Пермь | |
11 | 04.01.2023 Ср 16:30 | Группа C | Факел-ВятСШОР (Киров) — ДФК Звезда-2013-2 (Пермь) | 8:2 | Пермь Великая Пермь | |
12 | 04.01.2023 Ср 16:30 | Группа C | Барс (Березники) — Олимп (Чусовой) | 3:6 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 05.01.2023 Чт 15:30 | Группа A | Шахтёр (Коркино) — СШОР Звезда (Пермь) | 1:6 | Пермь Великая Пермь | |
14 | 05.01.2023 Чт 15:30 | Группа A | Красава (Пермский район) — Факел-ВятСШОР Бордо (Киров) | 4:6 | Пермь Великая Пермь | |
15 | 05.01.2023 Чт 15:30 | Группа B | Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — ДЮСШ Оса (Оса) | 8:2 | Пермь Великая Пермь | |
16 | 05.01.2023 Чт 15:30 | Группа B | Высокогорец (Нижний Тагил) — ДФК Звезда-2013 (Пермь) | 0:10 | Пермь Великая Пермь | |
17 | 05.01.2023 Чт 16:20 | Группа C | ДФК Звезда-2013-2 (Пермь) — Барс (Березники) | 5:5 | Пермь Великая Пермь | |
18 | 05.01.2023 Чт 16:20 | Группа C | Олимп (Чусовой) — Факел-ВятСШОР (Киров) | 2:7 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 05.01.2023 Чт 17:20 | ДФК Звезда-2013 (Пермь) — Олимп (Чусовой) | 6:0 | Пермь Великая Пермь | |
20 | 05.01.2023 Чт 17:20 | Шахтёр (Коркино) — Высокогорец (Нижний Тагил) | 4:4 пен.2:3 | Пермь Великая Пермь | |
21 | 05.01.2023 Чт 17:20 | СШОР Звезда (Пермь) — ДФК Звезда-2013-2 (Пермь) | 4:2 | Пермь Великая Пермь | |
22 | 05.01.2023 Чт 17:20 | Факел-ВятСШОР (Киров) — Факел-ВятСШОР Бордо (Киров) | 10:1 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 06.01.2023 Пт 09:50 | ДФК Звезда-2013 (Пермь) — СШОР Звезда (Пермь) | 1:2 | Пермь Великая Пермь | |
24 | 06.01.2023 Пт 09:50 | Факел-ВятСШОР (Киров) — Высокогорец (Нижний Тагил) | 6:2 | Пермь Великая Пермь | |
25 | 06.01.2023 Пт 09:00 | ДФК Звезда-2013-2 (Пермь) — Олимп (Чусовой) | 6:4 | Пермь Великая Пермь | |
26 | 06.01.2023 Пт 09:00 | Шахтёр (Коркино) — Факел-ВятСШОР Бордо (Киров) | 1:2 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 06.01.2023 Пт 10:40 | ДФК Звезда-2013-2 (Пермь) — Факел-ВятСШОР Бордо (Киров) | 4:1 | Пермь Великая Пермь | |
30 | 06.01.2023 Пт 10:40 | Шахтёр (Коркино) — Олимп (Чусовой) | 6:2 | Пермь Великая Пермь | |
27 | 06.01.2023 Пт 11:50 | СШОР Звезда (Пермь) — Факел-ВятСШОР (Киров) | 0:4 | Пермь Великая Пермь | |
28 | 06.01.2023 Пт 11:50 | Высокогорец (Нижний Тагил) — ДФК Звезда-2013 (Пермь) | 2:8 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 05.01.2023 Чт 18:10 | Красава (Пермский район) — ДЮСШ Оса (Оса) | 5:2 | Пермь Великая Пермь | |
32 | 05.01.2023 Чт 18:10 | Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — Барс (Березники) | 5:1 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 06.01.2023 Пт 09:00 | ДЮСШ Оса (Оса) — Барс (Березники) | 0:4 | Пермь Великая Пермь | |
34 | 06.01.2023 Пт 09:00 | Красава (Пермский район) — Урал-Чкаловский (Екатеринбург) | 4:7 | Пермь Великая Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 06.01.2023 Пт 10:40 | Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — ДЮСШ Оса (Оса) | 20:1 | Пермь Великая Пермь | |
36 | 06.01.2023 Пт 10:40 | Барс (Березники) — Красава (Пермский район) | 2:0 | Пермь Великая Пермь |