Игрок Голы Пен
1 Деменев Никита
ДЮСШ Закамск-2005
59 0
2 Нигамятзянов Данил
СДЮСШОР Спарта
59 0
3 Березин Илья
ДЮСШ Лысьва
29 0
4 Скиба Тимофей
СДЮСШОР Спарта
29 0
5 Барашков Максим
ДЮСШ Добрянка
28 0
6 Долгополов Ефим
Олимп
28 0
7 Павлов Юрий
Вихрь
27 0
8 Зиганшин Родион
СДЮСШОР Спарта
26 0
9 Дурновцев Данил
ДЮСШ Закамск-2005
25 0
10 Самохвалов Семен
Прогресс
24 0
Игрок КК ЖК
1 Витяев Матвей
ДЮСШ Добрянка
1 1
2 Пелевин Юрий
СДЮСШОР Спарта
1 1
3 Потапов Илья
ДЮСШ Лысьва
1 0
4 Цицуашвили Арон
ДЮСШ Лысьва
1 0
5 Деменев Никита
ДЮСШ Закамск-2005
0 3
6 Мехтиев Максим
Кама-Здоровье
0 2
7 Рудин Максим
ДЮСШ Краснокамск
0 2
8 Савельев Максим
Парма
0 2
9 Балабанов Савелий
Кама-Здоровье
0 1
10 Белоглазов Егор
Прогресс
0 1
#Команда И В Н П М О
1 Олимп
Чусовой
18 18 0 0 134 - 15 54
2 СДЮСШОР Спарта
Пермь
18 17 0 1 224 - 13 51
3 ДЮСШ Закамск-2005
Пермь
18 16 0 2 151 - 15 48
4 ДЮСШ Краснокамск
Краснокамск
18 13 1 4 59 - 31 40
5 Вихрь
Пермский район
18 12 2 4 92 - 53 38
6 Прогресс
Пермь
18 12 1 5 60 - 44 37
7 ДЮСШ Добрянка
Добрянка
18 11 2 5 71 - 45 35
8 Ракета
Юрла
18 9 2 7 56 - 66 29
9 ДЮСШ Лысьва
Лысьва
18 8 1 9 65 - 71 25
10 Спарта-Гранд
Пермь
18 6 4 8 49 - 54 22
11 Фаворит-2
Пермь
18 5 4 9 55 - 85 19
12 Факел
Куеда
18 5 2 11 44 - 93 17
13 Парма
Кудымкар
18 5 1 12 29 - 104 16
14 Бабкинская СШ
Кукуштан
18 4 4 10 44 - 105 16
15 ДЮСШ Краснокамск-2
Краснокамск
18 4 3 11 24 - 54 15
16 Кама-Здоровье
Пермь
18 3 4 11 43 - 128 13
17 Олимп-2
Чусовой
18 2 2 14 29 - 104 8
18 Фаворит
Пермь
18 2 0 16 33 - 89 6
19 ДЮСШ Закамск-2006
Пермь
18 1 3 14 22 - 115 6
Результаты матчей
Фаворит-2 - Ракета 8:6 протокол
ДЮСШ Добрянка - Парма 5:1 протокол
Фаворит - Факел 0:5 протокол
ДЮСШ Добрянка - Ракета 5:2 протокол
Фаворит-2 - Факел 3:8 протокол
Парма - Фаворит 5:0 протокол
Факел - ДЮСШ Добрянка 2:8 протокол
Ракета - Фаворит 5:0 протокол
Парма - Фаворит-2 3:3 протокол
10.04.2017 в 11:56
Результаты матчей
Вихрь - Спарта-Гранд 3:3 протокол
Ракета - ДЮСШ Краснокамск 1:1 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2006 29:0 протокол
Парма - Прогресс 0:5 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2005 1:18 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Факел 1:1 протокол
Фаворит - Фаворит-2 0:5 протокол
Прогресс - Ракета 3:1 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Спарта-Гранд 2:6 протокол
Факел - ДЮСШ Краснокамск 0:8 протокол
Бабкинская СШ - ДЮСШ Добрянка 0:9 протокол
Вихрь - Кама-Здоровье 8:2 протокол
Парма - ДЮСШ Краснокамск-2 0:1 протокол
ДЮСШ Добрянка - Фаворит 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Закамск-2005 4:1 протокол
Бабкинская СШ - Фаворит-2 3:10 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Закамск-2006 5:5 протокол
Прогресс - Факел 4:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Ракета 2:4 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Добрянка 0:4 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Спарта-Гранд 8:1 протокол
Вихрь - СДЮСШОР Спарта 4:7 протокол
Фаворит - Бабкинская СШ 0:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Парма 6:1 протокол
10.04.2017 в 11:50
Результаты матчей
Олимп - Ракета 9:0 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит-2 4:1 протокол
Фаворит - Прогресс 0:5 протокол
ДЮСШ Лысьва - Парма 8:2 протокол
Факел - Олимп-2 1:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Добрянка 0:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Бабкинская СШ 3:3 протокол
Фаворит-2 - Прогресс 2:5 протокол
Ракета - ДЮСШ Лысьва 4:2 протокол
Олимп - Факел 13:0 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Краснокамск 1:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Вихрь 5:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Вихрь 1:10 протокол
Олимп-2 - Парма 2:4 протокол
Фаворит - ДЮСШ Краснокамск-2 0:5 протокол
Факел - ДЮСШ Лысьва 1:4 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Бабкинская СШ 12:0 протокол
Прогресс - ДЮСШ Добрянка 2:4 протокол
Ракета - Олимп-2 4:3 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Краснокамск-2 2:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Закамск-2006 15:0 протокол
Парма - Олимп 0:16 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Фаворит 5:0 протокол
Бабкинская СШ - Вихрь 1:8 протокол
10.04.2017 в 11:42
Результаты матчей
Фаворит - Спарта-Гранд 0:5 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Добрянка 9:1 протокол
Фаворит-2 - Кама-Здоровье 5:5 протокол
Спарта-Гранд - ДЮСШ Добрянка 4:4 протокол
Кама-Здоровье - Фаворит 5:0 протокол
Фаворит-2 - СДЮСШОР Спарта 0:19 протокол
ДЮСШ Добрянка - Кама-Здоровье 2:2 протокол
Спарта-Гранд - Фаворит-2 4:4 протокол
Фаворит - СДЮСШОР Спарта 0:5 протокол
10.04.2017 в 11:35
Результаты матчей
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит 5:0 протокол
Кама-Здоровье - Ракета 4:5 протокол
Факел - СДЮСШОР Спарта 0:15 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2005 0:9 протокол
Кама-Здоровье - Парма 6:0 протокол
Вихрь - Фаворит-2 3:2 протокол
Бабкинская СШ - Олимп 1:10 протокол
Спарта-Гранд - Факел 1:5 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Закамск-2006 6:1 протокол
Фаворит - Вихрь 0:5 протокол
ДЮСШ Лысьва - Олимп-2 10:4 протокол
СДЮСШОР Спарта - Ракета 9:0 протокол
Фаворит-2 - ДЮСШ Закамск-2005 0:11 протокол
Парма - Спарта-Гранд 2:1 протокол
ДЮСШ Лысьва - Бабкинская СШ 4:4 протокол
Вихрь - ДЮСШ Добрянка 4:3 протокол
Факел - Кама-Здоровье 3:3 протокол
Олимп-2 - Олимп 0:14 протокол
Олимп-2 - Бабкинская СШ 2:2 протокол
Спарта-Гранд - Ракета 2:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Фаворит-2 0:2 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Фаворит 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - Парма 23:0 протокол
Олимп - ДЮСШ Лысьва 7:2 протокол
10.04.2017 в 10:52
Результаты матчей
Вихрь - Факел 7:1 протокол
Спарта-Гранд - Олимп 0:4 протокол
Парма - ДЮСШ Закамск-2006 4:1 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Лысьва 4:0 протокол
Ракета - ДЮСШ Закамск-2005 1:9 протокол
Кама-Здоровье - Олимп-2 1:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Факел 2:6 протокол
Бабкинская СШ - Прогресс 1:6 протокол
ДЮСШ Лысьва - Спарта-Гранд 2:0 протокол
Олимп - Кама-Здоровье 5:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Краснокамск 1:3 протокол
Ракета - Вихрь 8:3 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Парма 11:0 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Бабкинская СШ 5:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - Олимп-2 13:0 протокол
Ракета - ДЮСШ Закамск-2006 6:0 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Лысьва 0:5 протокол
Прогресс - ДЮСШ Краснокамск-2 4:0 протокол
Факел - ДЮСШ Закамск-2005 0:12 протокол
Олимп-2 - Спарта-Гранд 3:3 протокол
Бабкинская СШ - ДЮСШ Краснокамск-2 2:1 протокол
Олимп - СДЮСШОР Спарта 3:2 протокол
Парма - Вихрь 1:9 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Прогресс 2:0 протокол
28.03.2017 в 14:25
Результаты матчей
Фаворит-2 - Олимп 0:3 протокол
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Закамск-2006 1:0 протокол
Прогресс - ДЮСШ Закамск-2005 0:3 протокол
ДЮСШ Добрянка - Олимп-2 3:1 протокол
Вихрь - ДЮСШ Краснокамск-2 4:1 протокол
ДЮСШ Лысьва - Фаворит 4:13 протокол
СДЮСШОР Спарта - Кама-Здоровье 37:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - Прогресс 1:6 протокол
Олимп - ДЮСШ Добрянка 4:2 протокол
ДЮСШ Лысьва - Фаворит-2 5:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Вихрь 2:3 протокол
Бабкинская СШ - Спарта-Гранд 1:4 протокол
Олимп-2 - Фаворит 2:19 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Закамск-2005 0:9 протокол
Спарта-Гранд - СДЮСШОР Спарта 2:10 протокол
Кама-Здоровье - Бабкинская СШ 4:10 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Лысьва 7:1 протокол
Вихрь - Прогресс 3:3 протокол
Фаворит - Олимп 1:8 протокол
ДЮСШ Закамск-2006 - ДЮСШ Краснокамск-2 1:1 протокол
Спарта-Гранд - Кама-Здоровье 8:1 протокол
Бабкинская СШ - СДЮСШОР Спарта 1:16 протокол
Олимп-2 - Фаворит-2 0:6 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Краснокамск 6:1 протокол
26.02.2017 в 15:09
Результаты матчей
Спарта-Гранд - ДЮСШ Краснокамск-2 3:1 протокол
Прогресс - СДЮСШОР Спарта 0:9 протокол
Кама-Здоровье - ДЮСШ Краснокамск 2:9 протокол
Спарта-Гранд - Прогресс 1:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Кама-Здоровье 2:0 протокол
СДЮСШОР Спарта - ДЮСШ Краснокамск 9:0 протокол
Прогресс - Кама-Здоровье 6:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Спарта-Гранд 2:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - СДЮСШОР Спарта 1:4 протокол
18.02.2017 в 14:34
Результаты матчей
ДЮСШ Закамск-2006 - Олимп 0:5 протокол
Олимп-2 - ДЮСШ Закамск-2006 5:0 протокол
ДЮСШ Лысьва - ДЮСШ Закамск-2006 5:0 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - ДЮСШ Лысьва 9:0 протокол
Вихрь - Олимп 1:8 протокол
ДЮСШ Закамск-2005 - Олимп-2 6:0 протокол
ДЮСШ Лысьва - Вихрь 3:7 протокол
Олимп - ДЮСШ Закамск-2005 4:2 протокол
Олимп-2 - Вихрь 2:7 протокол
15.01.2017 в 16:00
Результаты матчей
Олимп-2 - ДЮСШ Краснокамск 0:3 протокол
Олимп - Прогресс 10:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Лысьва 2:8 протокол
Ракета - Парма 2:1 протокол
Прогресс - Олимп-2 5:3 протокол
Бабкинская СШ - Факел 5:4 протокол
ДЮСШ Лысьва - ДЮСШ Краснокамск 1:2 протокол
Факел - Парма 3:1 протокол
Олимп - ДЮСШ Краснокамск-2 7:0 протокол
Ракета - Бабкинская СШ 3:3 протокол
Прогресс - ДЮСШ Лысьва 3:1 протокол
Факел - Ракета 2:4 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Олимп-2 3:0 протокол
Парма - Бабкинская СШ 4:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Олимп 2:4 протокол
27.11.2016 в 14:59