Турнир "Кожаный мяч" U-14/15 2019
Команды
Чусовской район
Чусовской район
Чусовой
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Турнир "Кожаный мяч" U-14/15 2019
2024
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2009-2010 г.р.) (юноши) (сезон 2024)
Турнир "Кожаный мяч" U16/17 (2007-2008 г.р.) (юноши) (сезон 2024)
Турнир "Кожаный мяч" D10/11 (2013-2014 г.р.) (юноши) (сезон 2024)
2023
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2008-2009 г.р.) (юноши) (сезон 2023)
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2008-2009 г.р.) (девушки) (сезон 2023)
Турнир "Кожаный мяч" U12/13 (2010-2011 г.р.) (девушки) (сезон 2023)
Турнир "Кожаный мяч" D10/11 (2012-2013 г.р.) (девочки) (сезон 2023)
Турнир "Кожаный мяч" U12/13 (2010-2011 г.р.) (юноши) (сезон 2023)
2022
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2007-2008 г.р.) (юноши) (сезон 2022)
2021
Турнир "Кожаный мяч" D10/11 (2010-2011 г.р.) (юноши) (сезон 2021)
Турнир "Кожаный мяч" U12/13 (2008-2009 г.р.) (юноши) (сезон 2021)
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2006-2007 г.р.) (юноши) (сезон 2021)
Турнир "Кожаный мяч" U12/13 (2008-2009 г.р.) (девушки) (сезон 2021)
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2006-2007 г.р.) (девушки) (сезон 2021)
2020
Турнир "Кожаный мяч" U14/15 (2005-2006 г.р.) (сезон 2020)
Турнир "Кожаный мяч" U12/13 (2007-2008 г.р.) (сезон 2020)
Турнир "Кожаный мяч" D10/11 (2009-2010 г.р.) (сезон 2020)
2019
Турнир "Кожаный мяч" U-14/15 2019
Турнир "Кожаный мяч" U-12/13 2019
Турнир "Кожаный мяч" D-10/11 2019
2018
Турнир "Кожаный мяч" U-14/15 2018
Турнир "Кожаный мяч" D-10/11 2018
Турнир "Кожаный мяч" U-12/13 2018
2017
Финал турнира "Кожаный мяч" 2004/2005 (2017)
Финал турнира "Кожаный мяч" 2006/2007 (2017)
О команде
Состав
Статистика
Календарь (9)
Название
Чусовской район
Город
Чусовой
Состав команды
свернуть
Анисимов
Иван
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Априянский
Данил
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Воденников
Семён
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Егоров
Егор
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Зайцев
Никита
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
Латышев
Виктор
20 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 18
Леонов
Михаил
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 9
Нидзельский
Станислав
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Попов
Тимофей
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Ральников
Никита
20 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 20
Распопов
Степан
19 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 8
Романец
Денис
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 12
Солодянкин
Максим
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Чернышев
Арсений
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 5
Ширяев
Максим
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Шляхов
Андрей
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Отзаявлены
свернуть
Обухов
Никита
19 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Фетисов
Алексей
35 лет
Главный тренер
Хамкин
Дмитрий
38 лет
Зам.директора ДЮСШ
Печать календаря игр
13
07.06.2019 Пт 13:00
Чусовской район (Чусовой)
—
Лысьвенский район (Лысьва)
1:3
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
15
07.06.2019 Пт 15:00
Кунгурский район (Кунгур)
—
Чусовской район (Чусовой)
2:1
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
16
12.06.2019 Ср 13:00
Лысьвенский район (Лысьва)
—
Чусовской район (Чусовой)
2:1
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
17
12.06.2019 Ср 14:00
Чусовской район (Чусовой)
—
Кунгурский район (Кунгур)
1:4
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
37
26.06.2019 Ср 11:10
Чусовской район (Чусовой)
—
Кунгурский район (Кунгур)
1:4
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
40
26.06.2019 Ср 18:30
Чусовской район (Чусовой)
—
Карагайский район (Карагай)
6:2
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
41
27.06.2019 Чт 10:00
Александровский район (Александровск)
—
Чусовской район (Чусовой)
3:1
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
50
27.06.2019 Чт 16:10
Чусовской район (Чусовой)
—
Пермь (Пермь)
4:4 пен.2:1
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0
52
28.06.2019 Пт 11:10
Чусовской район (Чусовой)
—
Красновишерский район (Красновишерск)
6:0
ФПУСП им. Дениса Трегубова
Чусовой
отчёты (2)
|
0