3 |
1 тур |
20.10.2019 |
10:30 |
СШ Лысьва
—
Полазна
|
1:1 |
Судья |
|
5 |
1 тур |
20.10.2019 |
11:10 |
Олимп
—
Академия
|
1:1 |
2-й судья |
|
8 |
1 тур |
20.10.2019 |
11:50 |
СШ Добрянка
—
Академия-2
|
2:3 |
Хронометрист |
1 |
12 |
1 тур |
20.10.2019 |
12:30 |
Олимп
—
Полазна
|
1:2 |
Судья |
|
14 |
1 тур |
20.10.2019 |
13:10 |
СШ Лысьва
—
Академия-2
|
0:2 |
2-й судья |
1 |
17 |
1 тур |
20.10.2019 |
13:50 |
СШ Добрянка
—
Академия
|
0:1 |
Хронометрист |
1 |
20 |
1 тур |
20.10.2019 |
14:30 |
Олимп
—
Академия-2
|
0:4 |
Судья |
|
24 |
1 тур |
20.10.2019 |
15:10 |
СШ Добрянка
—
Полазна
|
0:2 |
2-й судья |
|
26 |
1 тур |
20.10.2019 |
15:50 |
СШ Лысьва
—
Академия
|
0:3 |
Хронометрист |
|
28 |
1 тур |
29.10.2019 |
11:00 |
Ника
—
Ф.А. Прогресс
|
8:4 |
2-й судья |
|
29 |
1 тур |
29.10.2019 |
11:40 |
Гремячинск
—
Кристалл
|
3:5 |
Хронометрист |
1 |
30 |
1 тур |
29.10.2019 |
12:20 |
Кристалл
—
Ника
|
3:4 |
2-й судья |
|
31 |
1 тур |
29.10.2019 |
13:00 |
Гремячинск
—
Ф.А. Прогресс
|
4:5 |
Хронометрист |
1 |
32 |
1 тур |
29.10.2019 |
13:40 |
Кристалл
—
Ф.А. Прогресс
|
4:1 |
2-й судья |
1 |
33 |
1 тур |
29.10.2019 |
14:20 |
Ника
—
Гремячинск
|
2:1 |
Хронометрист |
|
67 |
3 тур |
24.11.2019 |
10:30 |
СШОР "Спарта"
—
Академия
|
1:2 |
Судья |
|
71 |
3 тур |
24.11.2019 |
11:10 |
СШОР "Спарта"-2
—
Академия-2
|
1:8 |
3-й судья |
1 |
73 |
3 тур |
24.11.2019 |
11:50 |
СШОР Спарта-2009
—
Полазна
|
3:4 |
2-й судья |
2 |
77 |
3 тур |
24.11.2019 |
12:30 |
СШОР "Спарта"-2
—
Академия
|
1:7 |
Судья |
|
79 |
3 тур |
24.11.2019 |
13:10 |
СШОР "Спарта"
—
Полазна
|
8:2 |
3-й судья |
|
83 |
3 тур |
24.11.2019 |
13:50 |
СШОР Спарта-2009
—
Академия-2
|
0:7 |
2-й судья |
1 |
86 |
3 тур |
24.11.2019 |
14:30 |
СШОР "Спарта"-2
—
Полазна
|
3:2 |
Судья |
1 |
88 |
3 тур |
24.11.2019 |
15:10 |
СШОР Спарта-2009
—
Академия
|
1:4 |
3-й судья |
2 |
91 |
3 тур |
24.11.2019 |
15:50 |
СШОР "Спарта"
—
Академия-2
|
3:5 |
2-й судья |
1 |
101 |
4 тур |
29.12.2019 |
10:30 |
Гознак
—
СШ Добрянка
|
1:2 |
Судья |
1 |
103 |
4 тур |
29.12.2019 |
11:10 |
СШ Краснокамск
—
Олимп
|
1:0 |
Хронометрист |
|
106 |
4 тур |
29.12.2019 |
11:50 |
СШ Краснокамск-2
—
СШ Лысьва
|
1:1 |
2-й судья |
1 |
110 |
4 тур |
29.12.2019 |
12:30 |
СШ Краснокамск
—
СШ Добрянка
|
3:1 |
Судья |
2 |
113 |
4 тур |
29.12.2019 |
13:10 |
Гознак
—
СШ Лысьва
|
2:1 |
Хронометрист |
|
116 |
4 тур |
29.12.2019 |
13:50 |
СШ Краснокамск-2
—
Олимп
|
1:7 |
2-й судья |
|
118 |
4 тур |
29.12.2019 |
14:30 |
СШ Краснокамск
—
СШ Лысьва
|
0:0 |
Судья |
|
122 |
4 тур |
29.12.2019 |
15:10 |
СШ Краснокамск-2
—
СШ Добрянка
|
2:5 |
Хронометрист |
|
125 |
4 тур |
29.12.2019 |
15:50 |
Гознак
—
Олимп
|
3:5 |
2-й судья |
1 |
167 |
6 тур |
22.02.2020 |
11:00 |
СШ Закамск-2
—
Ника
|
3:1 |
2-й судья |
|
170 |
6 тур |
22.02.2020 |
11:40 |
СШ Закамск
—
Гремячинск
|
11:0 |
3-й судья |
|
173 |
6 тур |
22.02.2020 |
12:20 |
Факел
—
Кристалл
|
1:6 |
Судья |
1 |
176 |
6 тур |
22.02.2020 |
13:00 |
СШ Закамск
—
Ника
|
6:1 |
2-й судья |
|
179 |
6 тур |
22.02.2020 |
13:40 |
СШ Закамск-2
—
Кристалл
|
1:6 |
3-й судья |
|
182 |
6 тур |
22.02.2020 |
14:20 |
Факел
—
Гремячинск
|
1:7 |
Судья |
4 |
185 |
6 тур |
22.02.2020 |
15:00 |
СШ Закамск
—
Кристалл
|
4:3 |
2-й судья |
|
188 |
6 тур |
22.02.2020 |
15:40 |
Факел
—
Ника
|
0:3 |
3-й судья |
2 |
191 |
6 тур |
22.02.2020 |
16:20 |
СШ Закамск-2
—
Гремячинск
|
1:1 |
Судья |
2 |