Всероссийское соревнование «Чемпионат по футболу в дисциплине «Футбол 7х7» 2020 года...
Команды
Домашний Продукт
Домашний Продукт
Пермь
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Чемпионат по футболу 7х7 (гр. I), сезон 2020 года
2024
Чемпионат Пермского края 7х7 Лига 1 (2024)
2023
Кубок Лиги 7х7 (2023)
Чемпионат Пермского края 7х7 (Дивизион 1) (2023)
Кубок Пермского края 7х7 (2023)
2022
Чемпионат Пермского края по футболу 7х7 (Дивизион 1) (2022)
Кубок Пермского края по футболу 7х7 (2022)
2021
Чемпионат Пермского края по футболу 7х7 "Дивизион 1" (2021)
Кубок Пермского края по футболу 7х7 (сезон 2021)
2020
Кубок Пермского края по футболу 7х7 (2020)
Всероссийское соревнование «Чемпионат по футболу в дисциплине «Футбол 7х7» 2020 года (региональный этап), гр.I
Чемпионат Пермского края по футболу 7х7 2020 года (группа I)
2019
Кубок Пермского края по футболу 7х7 2019 года
Чемпионат Пермского края по футболу 7х7 2019 года
О команде
Состав
Статистика
Календарь (12)
Название
Домашний Продукт
Город
Пермь
Домашняя форма
Оранжевые футболки, Белые гетры
Гостевая форма
Серые футболки, Белые гетры
Состав команды
свернуть
Ветошкин
Виталий
31 год
Амплуа: Вратарь
Номер:
Волков
Никита
31 год
Амплуа: Вратарь
Номер:
Гетежаев
Тимур
29 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Дайнеко
Иван
33 года
Амплуа: Вратарь
Номер:
Ендальцев
Михаил
37 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Катков
Михаил
30 лет
Амплуа: Вратарь
Номер: 1
Кондуров
Вадим
32 года
Амплуа: Вратарь
Номер:
Лобачев
Антон
31 год
Амплуа: Вратарь
Номер:
Мавлявиев
Евгений
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Налетов
Евгений
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Пешин
Максим
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Погудин
Антон
36 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Полыгалов
Алексей
38 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Розуман
Иван
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Санников
Андрей
36 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Соболев
Евгений
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Тисленко
Дмитрий
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер:
Федоров
Алексей
32 года
Амплуа: Вратарь
Номер:
Печать календаря игр
3
02.08.2020 Вс 16:00
Домашний Продукт (Пермь)
—
Сити (Пермь)
2:0
Звезда (запасное поле)
Пермь
отчёты (2)
|
0
12
09.08.2020 Вс 18:00
Метеор (Пермь)
—
Домашний Продукт (Пермь)
1:8
Звезда (запасное поле)
Пермь
отчёты (2)
|
0
13
16.08.2020 Вс 15:00
Домашний Продукт (Пермь)
—
Виртус (Пермь)
1:0
Звезда (запасное поле)
Пермь
отчёты (2)
|
0
21
23.08.2020 Вс 15:00
Новички (Пермь)
—
Домашний Продукт (Пермь)
2:2
Не указан
отчёты (2)
|
0
25
30.08.2020 Вс 13:00
ПЗМ (Пермь)
—
Домашний Продукт (Пермь)
4:4
Не указан
отчёты (2)
|
0
33
07.09.2020 Пн 20:00
Авангард (Пермь)
—
Домашний Продукт (Пермь)
1:6
Не указан
отчёты (2)
|
0
46
27.09.2020 Вс 18:00
Домашний Продукт (Пермь)
—
Антарес (Пермь)
7:0
Не указан
отчёты (2)
|
0
52
04.10.2020 Вс 19:00
Барселона Б (Пермь)
—
Домашний Продукт (Пермь)
4:2
Не указан
отчёты (2)
|
0
56
11.10.2020 Вс 17:00
Домашний Продукт (Пермь)
—
Лавина (Пермь)
4:2
Не указан
отчёты (2)
|
0
61
18.10.2020 Вс 16:00
Луконс (Пермь)
—
Домашний Продукт (Пермь)
0:4
Не указан
отчёты (2)
|
0
68
25.10.2020 Вс 16:00
Домашний Продукт (Пермь)
—
Холодильник (Пермь)
1:0
Звезда (запасное поле)
Пермь
отчёты (2)
|
0
73
01.11.2020 Вс 16:00
Домашний Продукт (Пермь)
—
Гайва (Пермь)
0:4
Звезда (запасное поле)
Пермь
отчёты (2)
|
0