Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D08 (2012 г.р.) (сезон 2020/2021)
Команды
Чемпион Усолье
Чемпион Усолье
Усолье
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство мини ДЮК D08 (2012 г.р.) 2020/2021
2020
Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D08 (2012 г.р.) (сезон 2020/2021)
2019
Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D07 (2012 г.р.) (сезон 2019/2020)
О команде
Состав
Статистика
Календарь (15)
Название
Чемпион Усолье
Город
Усолье
Игрок
М
Поб
Г
10М
6М
ЖК
КК
Васильев Владислав
9
0
0
0
0
0
0
Леонтьев Арсений
15
0
17
0
1
0
0
Михеев Андрей
15
0
5
0
0
0
0
Поздеев Артём
3
0
0
0
0
0
0
Поздеев Виталий
3
0
0
0
0
0
0
Романов Вадим
3
0
0
0
0
0
0
Садков Александр
9
0
6
0
0
0
0
Степаненко Михаил
15
0
1
0
0
0
0
Тараканов Савва
9
0
1
0
0
2
0
Шарапов Денис
12
0
5
0
0
1
0
Шестаков Роман
15
0
8
0
0
1
0
Печать календаря игр
3
28.11.2020 Сб 11:00
Чемпион Усолье (Усолье)
—
Олимп (Чусовой)
3:3
СОК Чусовской
Чусовой
отчёты (2)
|
0
12
28.11.2020 Сб 13:00
Чемпион Усолье (Усолье)
—
СШОР Звезда (Пермь)
0:8
СОК Чусовской
Чусовой
отчёты (2)
|
0
22
28.11.2020 Сб 15:40
Чемпион Усолье (Усолье)
—
СШОР Звезда-2 (Пермь)
4:2
СОК Чусовской
Чусовой
отчёты (2)
|
0
84
19.12.2020 Сб 12:20
Чемпион-ВышГа (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
10:2
ДС Лобановский
Лобаново
отчёты (2)
|
0
88
19.12.2020 Сб 13:40
Прогресс (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
7:0
ДС Лобановский
Лобаново
отчёты (2)
|
0
92
19.12.2020 Сб 15:00
Прогресс-2 (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
8:0
ДС Лобановский
Лобаново
отчёты (2)
|
0
36
10.01.2021 Вс 12:20
Чемпион Усолье (Усолье)
—
Чемпион-Крохалева (Пермь)
9:2
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
42
10.01.2021 Вс 14:20
Чемпион Усолье (Усолье)
—
Чемпион-Спартак (Пермь)
4:7
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
46
10.01.2021 Вс 15:40
Чемпион Усолье (Усолье)
—
СШОР Новые Ляды (Пермь)
1:1
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
68
31.01.2021 Вс 11:40
Чемпион Усолье (Усолье)
—
Красава (Пермский район)
3:8
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
70
31.01.2021 Вс 13:00
Красава-2 (Пермский район)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
0:11
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
71
31.01.2021 Вс 13:40
Академия (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
4:1
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
101
06.02.2021 Сб 11:20
Чемпион-Пролетарка (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
7:4
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
105
06.02.2021 Сб 12:40
Лион-2 (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
1:3
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0
109
06.02.2021 Сб 14:00
Лион (Пермь)
—
Чемпион Усолье (Усолье)
9:0
ФОК Гамово
Гамово
отчёты (2)
|
0