8 |
2 тур |
09.12.2023 |
11:00 |
Надежда
—
МФК КПРФ Березники
|
1:4 |
Судья |
2 1 |
9 |
2 тур |
09.12.2023 |
12:10 |
Уралхим
—
Завод Урал
|
4:6 |
3-й судья |
2 |
10 |
2 тур |
09.12.2023 |
13:20 |
Уралхим
—
МФК КПРФ Березники
|
5:3 |
2-й судья |
|
11 |
2 тур |
09.12.2023 |
14:30 |
Надежда
—
Завод Урал
|
2:5 |
Хронометрист |
2 |
12 |
2 тур |
09.12.2023 |
15:40 |
Частые
—
СШ "Барда"
|
7:2 |
Судья |
|
13 |
2 тур |
09.12.2023 |
16:50 |
Частые
—
Октябрьский
|
1:2 |
3-й судья |
|
14 |
2 тур |
09.12.2023 |
18:00 |
СШ "Барда"
—
Октябрьский
|
2:7 |
Хронометрист |
|
15 |
3 тур |
06.01.2024 |
11:00 |
СШ Закамск
—
Частые
|
1:9 |
3-й судья |
|
16 |
3 тур |
06.01.2024 |
12:10 |
КРМЗ-Новый посёлок
—
Частые
|
3:5 |
Судья |
|
17 |
3 тур |
06.01.2024 |
13:20 |
КРМЗ-Новый посёлок
—
СШ Закамск
|
11:6 |
Хронометрист |
1 |
18 |
3 тур |
06.01.2024 |
14:30 |
Уралхим
—
СШ "Барда"
|
7:1 |
2-й судья |
3 1 |
19 |
3 тур |
06.01.2024 |
15:40 |
Надежда
—
Октябрьский
|
2:6 |
Судья |
|
20 |
3 тур |
06.01.2024 |
16:50 |
Надежда
—
СШ "Барда"
|
3:1 |
3-й судья |
3 |
21 |
3 тур |
06.01.2024 |
18:00 |
Уралхим
—
Октябрьский
|
3:3 |
Хронометрист |
4 |
37 |
6 тур |
10.02.2024 |
14:00 |
СШ Закамск
—
СШ "Барда"
|
9:2 |
3-й судья |
|
38 |
6 тур |
10.02.2024 |
15:05 |
КРМЗ-Новый посёлок
—
Октябрьский
|
1:2 |
2-й судья |
|
39 |
6 тур |
10.02.2024 |
16:10 |
КРМЗ-Новый посёлок
—
СШ "Барда"
|
2:4 |
Хронометрист |
2 |
40 |
6 тур |
10.02.2024 |
17:15 |
СШ Закамск
—
Октябрьский
|
3:2 |
Судья |
3 |
41 |
6 тур |
10.02.2024 |
18:20 |
Частые
—
Завод Урал
|
2:5 |
3-й судья |
1 1 |
42 |
6 тур |
10.02.2024 |
19:30 |
МФК КПРФ Березники
—
Завод Урал
|
4:2 |
Хронометрист |
|
43 |
6 тур |
10.02.2024 |
20:35 |
Частые
—
МФК КПРФ Березники
|
5:5 |
2-й судья |
2 |
51 |
8 тур |
09.03.2024 |
11:00 |
Частые
—
СШ Закамск
|
7:4 |
3-й судья |
|
52 |
8 тур |
09.03.2024 |
12:10 |
Частые
—
КРМЗ-Новый посёлок
|
5:4 |
Судья |
1 |
53 |
8 тур |
09.03.2024 |
13:20 |
СШ Закамск
—
КРМЗ-Новый посёлок
|
18:6 |
Хронометрист |
|
54 |
8 тур |
09.03.2024 |
14:30 |
СШ "Барда"
—
Уралхим
|
1:12 |
Судья |
|
56 |
8 тур |
09.03.2024 |
15:40 |
СШ "Барда"
—
Надежда
|
2:6 |
Судья |
1 |
55 |
8 тур |
09.03.2024 |
16:50 |
Октябрьский
—
Надежда
|
4:5 |
3-й судья |
1 |
57 |
8 тур |
09.03.2024 |
18:00 |
Октябрьский
—
Уралхим
|
3:9 |
3-й судья |
2 |
58 |
9 тур |
17.03.2024 |
10:00 |
СШ Закамск
—
Уралхим
|
0:7 |
2-й судья |
1 |
59 |
9 тур |
17.03.2024 |
11:09 |
КРМЗ-Новый посёлок
—
Надежда
|
2:6 |
Хронометрист |
2 |
60 |
9 тур |
17.03.2024 |
12:20 |
КРМЗ-Новый посёлок
—
Уралхим
|
3:9 |
2-й судья |
2 |
61 |
9 тур |
17.03.2024 |
13:30 |
СШ Закамск
—
Надежда
|
5:3 |
Хронометрист |
1 |
62 |
9 тур |
17.03.2024 |
14:40 |
Октябрьский
—
МФК КПРФ Березники
|
1:3 |
2-й судья |
1 |
64 |
9 тур |
17.03.2024 |
15:50 |
Октябрьский
—
Завод Урал
|
6:5 |
2-й судья |
1 |
63 |
9 тур |
17.03.2024 |
17:00 |
СШ "Барда"
—
Завод Урал
|
1:7 |
Хронометрист |
1 |
65 |
9 тур |
17.03.2024 |
18:00 |
СШ "Барда"
—
МФК КПРФ Березники
|
3:14 |
Хронометрист |
|