22 |
19.11.2023 Вс 10:40 |
СШ Лысьва
(Лысьва)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
4:2 |
ДКС имени В.А. Ладугина
Добрянка
|
отчёты (2)
|0
|
38 |
19.11.2023 Вс 13:20 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
Алекс
(Александровск)
|
7:2 |
ДКС имени В.А. Ладугина
Добрянка
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
19.11.2023 Вс 15:20 |
СШ Добрянка
(Добрянка)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
10:1 |
ДКС имени В.А. Ладугина
Добрянка
|
отчёты (2)
|0
|
171 |
06.12.2023 Ср 16:40 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
ШФМ
(Пермь)
|
5:2 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
190 |
06.12.2023 Ср 17:20 |
Сокол
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
0:9 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёт (2)
|0
|
76 |
30.12.2023 Сб 09:00 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта"-3
(Пермь)
|
10:0 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
30.12.2023 Сб 11:00 |
СШОР "Звезда-Спарта"-2
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
0:8 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
57 |
30.12.2023 Сб 13:40 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта"
(Пермь)
|
2:2 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
20.01.2024 Сб 12:20 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
Метеор
(Березники)
|
14:2 |
ДКС имени В.А. Ладугина
Добрянка
|
отчёты (2)
|0
|
210 |
20.01.2024 Сб 13:40 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
Старт
(Соликамск)
|
1:1 |
ДКС имени В.А. Ладугина
Добрянка
|
отчёты (2)
|0
|
1 |
20.01.2024 Сб 15:00 |
Барс
(Березники)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
1:7 |
ДКС имени В.А. Ладугина
Добрянка
|
отчёты (2)
|0
|
148 |
03.03.2024 Вс 15:00 |
Краснокамск
(Краснокамск)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
3:1 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
169 |
03.03.2024 Вс 17:00 |
Прикамье-Лион
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
1:3 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
230 |
03.03.2024 Вс 19:40 |
Прикамье
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
1:8 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
08.03.2024 Пт 09:40 |
Прогресс
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
2:1 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
106 |
08.03.2024 Пт 12:20 |
Прогресс-2011
(Пермь)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
2:7 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
95 |
08.03.2024 Пт 14:20 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
Прогресс-2
(Пермь)
|
5:2 |
ФОК Олимпийский
Краснокамск
|
отчёты (2)
|0
|
127 |
17.03.2024 Вс 13:20 |
Нефтяник
(Чернушка)
—
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
|
1:5 |
ДС Култаево
Култаево
|
отчёты (2)
|0
|
133 |
17.03.2024 Вс 15:20 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
Свобода
(Пермь)
|
5:1 |
ДС Култаево
Култаево
|
отчёты (2)
|0
|
114 |
17.03.2024 Вс 16:40 |
СШОР "Звезда-Спарта" 2011
(Пермь)
—
Закамск
(Пермь)
|
4:2 |
ДС Култаево
Култаево
|
отчёты (2)
|0
|