1 |
13.10.2018 Сб 10:30 |
ДЮСШ Олимп
(Чусовой)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
0:9 |
СОК Чусовской
Чусовой
|
отчёты (2)
|0
|
7 |
13.10.2018 Сб 12:30 |
ДЮСШ Олимп-2010
(Чусовой)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
1:9 |
СОК Чусовской
Чусовой
|
отчёт (2)
|0
|
15 |
13.10.2018 Сб 15:10 |
СШ Лысьва
(Лысьва)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
0:17 |
СОК Чусовской
Чусовой
|
отчёт (2)
|0
|
64 |
01.12.2018 Сб 10:30 |
СШ Закамск-2009
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
1:2 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёт (2)
|0
|
68 |
01.12.2018 Сб 13:10 |
Амкар-2010
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
0:5 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
72 |
01.12.2018 Сб 15:50 |
СШ Закамск-2010
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
0:11 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
106 |
09.12.2018 Вс 10:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
СШОР-2010
(Пермь)
|
8:2 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
09.12.2018 Вс 12:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
СШОР-2010-2
(Пермь)
|
16:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
09.12.2018 Вс 15:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Чемпион-Пролетарка
(Пермь)
|
20:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёт (2)
|0
|
158 |
06.01.2019 Вс 10:30 |
СШОР Спарта-2009
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
5:2 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
170 |
06.01.2019 Вс 12:30 |
СШОР Спарта-2010
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
2:7 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
186 |
06.01.2019 Вс 15:10 |
Чемпион-Вышка
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
0:8 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
194 |
12.01.2019 Сб 10:30 |
СШОР Молния
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
1:2 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
206 |
12.01.2019 Сб 13:10 |
СШ Добрянка
(Добрянка)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
1:9 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
216 |
12.01.2019 Сб 15:50 |
БСШ
(Кукуштан)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
0:19 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
262 |
19.01.2019 Сб 10:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
ДЮСШ Краснокамск
(Краснокамск)
|
11:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
265 |
19.01.2019 Сб 12:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
ДЮСШ Краснокамск-2
(Краснокамск)
|
6:1 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
269 |
19.01.2019 Сб 15:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Гознак
(Краснокамск)
|
6:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
296 |
26.01.2019 Сб 11:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
СШОР Судозавод-2
(Пермь)
|
6:1 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
297 |
26.01.2019 Сб 11:50 |
ДФК Звезда-2013
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
2:4 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
307 |
26.01.2019 Сб 13:10 |
Академия-2
(Пермь)
—
СШОР Судозавод
(Пермь)
|
3:5 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
371 |
10.02.2019 Вс 11:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
СШОР Real-M-2
(Пермь)
|
6:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
379 |
10.02.2019 Вс 12:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
СШОР Real-M
(Пермь)
|
5:1 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
393 |
10.02.2019 Вс 14:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Чемпион-Спартак
(Пермь)
|
23:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
410 |
02.03.2019 Сб 10:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Академия
(Пермь)
|
5:1 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
417 |
02.03.2019 Сб 13:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Спарт
(Юсьва)
|
20:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
425 |
02.03.2019 Сб 15:50 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Очёрские медведи
(Очер)
|
20:0 |
ДС Лобановский
Лобаново
|
отчёты (2)
|0
|
460 |
19.03.2019 Вт 10:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Красава-2009
(Пермский район)
|
12:0 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
463 |
19.03.2019 Вт 12:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Красава-2010
(Пермский район)
|
14:0 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
467 |
19.03.2019 Вт 15:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
ДЮСШ Вихрь
(Пермский район)
|
8:0 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
545 |
31.03.2019 Вс 10:30 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Динамо-Прогресс-2010
(Пермь)
|
11:0 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
553 |
31.03.2019 Вс 13:10 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Крылья Урала
(Пермь)
|
5:3 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|
561 |
31.03.2019 Вс 15:50 |
СШОР Судозавод
(Пермь)
—
Динамо-Прогресс-2010-2
(Пермь)
|
8:0 |
ФОК Гамово
Гамово
|
отчёты (2)
|0
|